2. Отделочные материалы

Вид принта
Детский, Карта

Екатерина Б.
изменен 19 июня 2024
Бомба, все довольны☺️. Но по упаковке есть не большая претензия - пришли просто в коробке, без тубы, коробка была вскрыта уже при получении. Клеятся хорошо, главное не промазывать их клеем. При попадании клея на обои, цвет изображения не изменился ( видимо зависит от клея).
изменен 17 июня 2024
Хорошие фотообои, плотные, легкие, очень нежные и немного просвечивают, если ребенок как у нас изрисовал стену, то вот, результат виден на видео)))) Это не первые наши обои с мужем) С ними нужно быть аккуратно) Использовали клей метилан, на след день стали выглядеть лучше, так как высохли, особенно стыки.
Юрий Т.
изменен 16 июня 2024
Отличные обои, качество на высоте, советую к покупке 100%
Елена Л.
Хорошие обои, познавательные. жаль нет рек( хотя бы крупные....
Феруз Ю.
Классные обои, очень прочный материал, тяжело рвать или повредить, хорошо стыкуется, клеил почти что на потолок, естественно первый раз делается и делается легко, картинка чёткая, хорошо упаковано, рекомендую, отличная идея для оформления больших стен.
Евгения К.
изменен 6 июня 2024
Обои пришли хорошо упакованы, плотные, позже наклеем и дополню отзыв, а в целом все отлично, дополняю отзыв)) наконец то мы наклеили 😄 и это просто вау, обои плотные, клеятся великолепно, рекомендую))
Андрей Т.
Сами обои хорошие, но упаковка ужасная. Пришли в картонной коробке, естественно все мятые. Вы если передаете в доставку товар, который НЕ должен помяться, вы зачем так рискуете???
Кристина Ш.
изменен 31 мая 2024