3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -10 до +3 градусов

Анна М.
1 августа 2023
Достоинства
качество!!!!!! и цвет
Недостатки
не нашла
Очень понравился комбинезон! К сожалению, ошиблась с размером, но думаю может оставить на вырост. Было заказано 4 товара разных производителей, остальные и рядом не стояли с этим. каждая деталь продумана. Очень классная мигающая брошка. Цвет тоже супер!
Мохирева Анжелика
31 июля 2023
Достоинства
Хороший деми комбинезон. Идёт в размер
Александра Ш.
31 июля 2023
Достоинства
Красивый комбинезон, уже не первый раз берём Crockid, зайчик на груди светится и мигает, ребёнка заинтересовал, его можно выключить. Взяла слишком большой размер, ребёнку велико, перезакажу. По моим ощущениям, размеру соответствует.
Недостатки
Не нравится, что там, где заканчивается молния, дырка(фото приложила) .
изменен 31 июля 2023
Непромокаемый. Не первый раз берем. Все отлично как всегда. На фото ярче чем в жизни. Камера не передает цвет.
Карина Р.
31 июля 2023
По первому впечатлению комбез огонь) цвет классный, качество и очень милый зайка) ребенок 86см, взяли размер 92. Думаю на осень и весну хватит. Очень понравился ворот и капюшон. Надеюсь он хорошо покажет себя в действии!
30 июля 2023
Достоинства
Крокид хорошая фирма
Мы его вернули, потому что был маловат, ну а так очень понравился комбинезон. Крокид хорошая фирма, у нас много одежды этой фирмы, хорошее качество.
Нина О.
27 июля 2023
Достоинства
Классный комбед, хороший цвет, отлично сочетается с розовой шапкой
27 июля 2023
Достоинства
Лучший
У нас все комбезы крокид, они лучшие!))
27 июля 2023
Достоинства
Как всегда качественный
Крокид покупаю постоянно , всегда всё продумано, после сезона выглядят как новые)
Алексей Григорьев
26 июля 2023
Достоинства
Очень довольна.ребенку было тепло,уютно.а самое приятное что он немного большемерит носили в мае и на осень хватит.
Недостатки
Не нашла
Красивый,прочный комбинезон.светится на груди зайчик.советую всем.прям тоненький качественный.удобный.