3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -10 до +3 градусов

Яна У.
5 сентября 2023
Недостатки
Комбинезон понравился, еще не носили, но по виду тепленький, хорошая фурнитура, интересная расцветка.
Смахтин Алексей Андреевич
изменен 5 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество, много продуманных деталей.
Недостатки
Не подойдёт на плотных детишек
На рост 74, плотного телосложения размер 74-80 только-только по ширине. Узковато в руковах, на поддёву места нет. Только на один слой. Но нам как раз так и надо. На минус в зимний комбез перепрыгнем. В длинну запас есть.
Юлия А.
5 сентября 2023
Достоинства
Качественный и красивый
Недостатки
На рост 74 см и 12 кг взяла размер 80-86 и он отлично сел, есть запас для теплых вещей. Надеюсь что и весной еще поносим. Для пухлого ребенка идеально, легко надевается. Есть штрипки. Порадовала скрытая резинка для утяжки капюшона. Подклад хлопковый. Вся фурнитура пришита аккуратно. Цвет на фото передан не совсем точно, как...  Читать полностью
Диана А.
1 сентября 2023
Достоинства
Отличный комбез по супер цене
Недостатки
Нету
Дешевле чем в магазине !
1 сентября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Крокид есть крокид🤷‍♀️. На ощупь приятный, внутри мягонький, покрытие снаружи непромокаемое. Рисунок в жизни очень прикольный. Выбрала такой, чтобы грязь не видно было и настроение в межсезонье поднимать. Пока не носили, но у нас есть зимний комбез этой же фирмы, который носили прошлый зимой. Демисезон на мой взгляд, такой же(по материалам)...  Читать полностью
Фатима Э.
Светлана В.
30 августа 2023
Достоинства
Качество!огонь!
Недостатки
Красивый принт🥰Качественно пошит,думала будет тоньше ☺️Полноразмерный,как и все вещи данного производителя. Мой человечки уже 70 см,но комбеза хватит,думаю,сезона на три 😏 Пришёл быстро,хорошо упакован.Я снова довольна.Однозначно рекомендую!!
Маяна П.
30 августа 2023
Достоинства
Действительно хорошая ткань, приятная. Тёплый, яркий, очень понравился принт и сам цвет комбинезона. Пошит качественно, тут без слов, фирма никогда не подводит.
Недостатки
Их нет
Алена С.
29 августа 2023
Достоинства
супер комбенизон
D
Daria S.
28 августа 2023
Очень красивый комбез, расцветка идеальна, теплый, не грамоздный