3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -10 до +3 градусов

29 июля 2023
Достоинства
Отличное качество материала, очень акуратно прошит,ребенку действительно тепло и поддевать дополнительные вещи не нужно,
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к покупке
Людвиновская Юлия
28 июля 2023
Достоинства
Хороший, идеальный в межсезонье. Не промокает. Расцветка на любителя, но мы привыкли и нам нравится. Все липучки рабочие, молнию не заедает. Взяли на вырост в 9 месяцев, хватило на весну и хватит на осень!
Анна М.
28 июля 2023
Достоинства
Принт красивый. Но в реальной жизнь показался не таким ярким, как на фото. Изделие очень качественное.
Недостатки
Нет.
Отдали свою предпочтение в пользу другой модели этого бренда.
Анна М.
28 июля 2023
Достоинства
Очень-очень красивый принт. Безумно понравилась детальная проработка комбинезона, все очень продумано. Хочется отметить и конструкцию - она замечательная.
Недостатки
Всем рекомендую к покупке.
Марина Б.
28 июля 2023
Очень классный комбинезон. Ткань плотная, яркая расцветка.
27 июля 2023
Достоинства
Хорошо пошит. Хлопковая подкладка. Резинка на капюшоне спрятана в кармашек.
Покупали на вырост для дочери. При росте 80 уже ходили в размере 86-92. Конечно велик, но рукава подвернули и ходить можно. Так как запас большой по спине и ножкам, он полноразмерный. Должно хватить надолго. В целом очень понравился. На прохладную погоду отлично. Покупали...  Читать полностью
Татьяна П.
26 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не заметила
давно нравится эта фирма. когда решили покупать комбинезон, рассматривали Crockid в первую очеркдь. хорошая ткань, качественные щвы, много интересных дизайнерских решений.
Гузель М.
26 июля 2023
Достоинства
Красивый качественный пошив. Яркий материал.
Недостатки
Не обнаружены
Купили комбинезон на осень и следующую весну. На рост 76 взяли размер 80-86. Получилось с хорошим запасом, как и планировали. Очень понравилась расцветка и качество ткани. Пошит качественно.
Пустынникова Ксения
26 июля 2023
Достоинства
Отличный комбинезон!!! Яркий , модный , удобный, не промокает ! горлышко удобное !
Берите , не пожалеете !!!
Ирина Н.
25 июля 2023
Достоинства
Купила для внука. По качеству пошива замечательный. Все учтено.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Надеюсь в носке будет так же хорош.