2. Макияж

Взрослая

f
filippova katerina
10 мая 2019
Достоинства
стойкая
Недостатки
не для светлой кожи, очень темная
30 апреля 2019
Дмитрий В.
28 апреля 2019
Достоинства
Сильно матирует и перекрывает недостатки кожи.При этом довольно легкая
Недостатки
Самый светлый тон оказался с сильной желтизной.Абсолютно не подходит для светлых тонов кожи
Страно,что за такие деньги компания маграс не смогла разнообразиьь выбор покупаиелю в оттенках и тонах пудры.Самый светлый тон таковым не является.Девушки с белой и очень светлой кожей не берите эту пудру,как бы не хотелось не поаробовать.
Екатерина Парчинская
15 апреля 2019
Достоинства
Не пробовала ещё на лице, но качество вроде хорошее. Пришла в мешочек хорошо упакована. Все целое! Добавлю отзыв как попробую её в деле)
Недостатки
Пока не увидела
Полина
24 февраля 2019
Достоинства
матирует, легкая
Недостатки
тон 1 желтый, очень маленький объем продукта, сушит, дорого за такие показатели
Пользователь OZON
14 ноября 2018
Достоинства
Отличная пудра, тем более за такие смешные деньги. Очень порадовала цена здесь на озоне,потому что на выставке год назад брала в два раза дороже! Удобная упаковка и большое зеркало)))
Х
Хлебникова Наталья
11 ноября 2018
Достоинства
Хорошая пудра.
Недостатки
Пудра лёгкая, приятная. На коже не ощутима. Матирует.
Милосердная Олеся
12 октября 2018
Достоинства
Хорошая пудра. Матирует надолго. На слегка загорелую кожу идеально подходит. Пудра мне очень понравилась. для людей с чистой кожей и тональник не нужен, очень удобная упаковка, небольшая, фиксируется хорошо, в сумке не открывается, есть защитный чехольчик на нее, не сыпется.
Недостатки
Наношу большой кистью, мне спонжиком неудобно, но это индивидуально!
Честно, сначала немного сомневалась, зато дома обрадовалась. Давно у меня не было пудры, которая бы меня полностью удовлетворяла! Думаю остальная косметика Magruss тоже на уровне.