2. Отделочные материалы

2.71
Ширина, м
Вид принта
Детский, Карта

Отличные обои! Приятные на ощупь, хорошо ложатся. Понравилось их клеить, но не допускайте ошибок как у нас: не чертите карандашом слишком жирную линию для выравнивания первой полосы при поклейке - будет просвечивать... Единственное что хотелось бы, это карту чуть ближе к планетам приподнять, так как антарктида аж под плинтусом оказалась, а между планетами...  Читать полностью
Анна
Шикарные обои! Отличная печать, плотные обои, клеить легко, если соблюдать инструкцию для поклейки, которую они вкладывают. Доставлены аккуратно, в тубусе, дефектов не было.
Хорошие, красивые обои. выбирала между голубыми и зелёными, делала выбор в пользу голубых. (к зелёным кстати, обои со звёздочками тоже отлично подходили, если кто-то ищет компаньоны)
Татьяна Д.
Смышляева Виктория
обои классные, поклеили за час всю стену) детям 2 и 3 гола зашли) рассматривают животных, рыбок) клеются легко, стыкуются отлично) не тянутся совершенно, имейте ввиду)
Ольга Ч.
Очень красивые обои😍 Поклеили в детскую комнату. Лайфхак- лежа с ребенком на кровати лазерной указкой искать животных)
хорошие обои за свои деньги. Дети покупкой довольны! Пока не клеели. но думаю будет смотрется круто!
Светлана У.
Ремонт в детской наконец таки начался, обои поклеили и вывод таков, тонкие, но в тоже время клеятся легко. В нашем случае чуть подрезали, смотрятся хорошо. Муж залип надолго, еле оторвала от процесса изучения, ребенку 2 года, проект комнаты не на один год, дабы сэкономить наши нервы. Кстати ребенку тоже очень понравились, подходит и показывает животных...  Читать полностью
Владислав Б.
Ещё не клеили. Плотные, качество принта нормальное
Классные обои! Так как клеили обои сами-были переживания о том, что не справимся, но стык идеально совпал. Не смотря на то, что обои очень плотные-клеились легко. Ребенку очень понравились.
Елена И.
Евгения Я.
Понравились, клеились легко, достаточно плотные. В детской хорошо смотрятся
изменен 26 сентября 2024
Наталья Г.
Достоинства
Полностью соответствует фото продавца
Недостатки
Алексей Ч.
Обои шикарные, красивые, клеить было легко , не пузырятся. Ребенок в восторге. Рекомендую.
Елена Т.
Нам очень понравились. Классные, яркие. Немного на одном полотне съехал рисунок, но если не приглядываться не заметишь. Спасибо производителю
Анна Г.
Обои плотные, клеются быстро, стыки совпадают. Изначально сделали заказ обоев не верного размера, заметили лишь через две недели, с момента как забрали с пункта выдача. Продавец одобрил возврат и прислал нам нужный размер. Рекомендую продовца
Отличные фотообои. Не блеклые. Клеятся хорошо. Единственный минус-дочь нарисовала карандашом на них и они не оттираются ничем(
Ольга Л.
Будем клеить на белую подложку. Упаковка хорошая, удобный макет такого же качества как и сами обои. Картинка чёткая, несмотря на размер. Плотные.
Наталья Е.
Взяла по отзывами. Еще не клеила,жду ремонт😇. Думаю будет супер!! Упаковка безупречная! В тубе пришло в лучшем виде!!
Екатерина Р.
Акулова Дарья Валерьевна
Отличные обои, яркие, четкие, ждём не дождемся оклейки!
д
денис г.
Достоинства
Качественные. Интересные.
Недостатки
Не выявил
Наклеиись идиально
Анастасия Г.
Отлично! Удивительно, но стыков вообще не видно!( на фото с рукой), даже вблизи. Гладкие обои, плотные. Мы довольны
Екатерина Алексеева
Прекрасные обои, мастер быстро все приклеил. Никаких трудностей не возникло) Качественно все пропечатано. Большое спасибо