3. Постельное белье

Детский

Юлия М.
5 июля 2024
Анна В.
Брала в подарок. По качеству просто шикарное. Расцветка замечательная. Белье в красивом чехле индивидуального хранения. 100% рекомендую! Очень качественный товар.
Евгений к.
Превосходный комплект. Упакован в красивый мешочек и в сумку. За упаковку прям отдельный большой плюс.
Сергей Ш.
Очень качественный комплект, нитки не торчат, ткань плотная, цвета насыщенные.
Елена Н.
Качество ткани и рисунка отличные
Alla M.
Александра Е.
Качество хорошее, размер пододеяльника не тот, что заявлен. Пришел 135*105 вместо 160*120
В восторге от качества. Сатин есть сатин. Мягкий шелковистый. В комплекте мешочек для хранения постельного белья, приятно. Постирала, погладить еще не успела)
Полина К.
Красивая яркая расцветка, приятная ткань. Наволочка на большую подушку, но если сложить пополам, то как раз на детскую из асконы подходит.
Галина К.
Качественное постельное белье, нежная расцветка
Анна Н.
Постельное просто восторг! Приятное, мягкое, розовое 😍
S
Sergey I.
Детям нравится, но качество материалов может быть получше
Андрей П.
Дарья С.
Виктория К.
Комплект пришёл в zip-пакете. И ещё в тканевом мешочек завязанном. Комплект очень приятный на ощупь. Яркий принт. Качество ткани хорошее. Но ещё не стирали. Наволочка на взрослую падушку. Все на замочках.
Юлия И.
Очень понравился комплект, все сшито ровно и аккуратно.
Обалденное постельное белье! 100 из 100 по качеству и рисунку
Анна Е.
Ан Б.
Просто супер качество!нежнейший плотный хлопок!очень приятно удивлена!если хотите отличное качество,это то,что нужно!
Достоинства
Отличное постельное бельё для ребёнка
Недостатки
Нет недостатков
Артур С.
Только взяла второй комплект, первый уже в использовании с февраля. Мне нравится) Качество упаковки и рисунок как всегда на высоте)
Артур С.
Пользуемся уже около 3 месяцев, все хорошо. Я лично обожаю сатин, по рисунку нареканий нет: не выцвело, катышков нет) немного в местах фурнитуры швы начали расходиться, но не критично - у нас на смену не было, постирала посушила и использую, 3 месяца ежедневной эксплуатации )
Красивый комплект . Приходит в мешочки подойдёт для подарка .
Валерий Б.
18 мая 2024
На видео после 3х стирок. На 30’С. Все понравилось. Это второй комплект. Нравится , что размер простыни большой, а пододеяльник маленький, удобно для 3х лет.
Светлана Ц.
17 мая 2024
Отличное качество и цена приятная 👍! Производителю огромное спасибо и за комплект и за упаковку😘🙏
Очень хороший комплект детского белья, яркий, после нескольких стирок цвет сохранился, ткань приятная к телу, рекомендую)
Лора Г.
Очень рекомендую от всей души! Мы купили уже четвёртый комплект! Не линяет, плотный, но приятный к телу, не красится. Спасибо за качественную вещь! На фото с машинками комплект пережил уже множество стирок
Наталия А.
Отличный товар, приятный на ощупь. Дочка спит с удовольствием на данном постельном белье
Наталья Ш.
Комплект понравился. После стирки цвет и размер не изменились. Молнии на наволочке и пододеяльнике работают хорошо. Швы ровные,нитки не торчат.