3. Нижнее белье

Новое время

E
Elena B.
Екатерина Г.
Шикарный и удобный бюстгалтер. Идеально сел на грудь 102 и обхват под грудью 80. 75g крепко сел не передавливая по спине в нужном месте, чашка не давит и не мешает. Главное правильно подбирать белье.
Даная П.
Очень давно покупаю бельё этой фирмы. Нравится соотношение цена-качество. Единственное,обратила внимание, что сейчас производитель для пошива стал использовать другую резинку для лямочек. Старая была более плотная и чуть шероховатая. А теперь потоньше и более скользкая. При тяжёлой груди очень важно, чтобы регулятор длины лямки не скользил и лямка при...  Читать полностью
Давно предпочитаю эту модель. Для большой груди самое то!
13 июля 2024
Екатерина В.
Это единственное , что мне подошло за последние примерки. Маленький объем и большая уставшая от гв грудь. Очень тяжело подобрать бюстгальтер. Не скажу, что мне он очень понравился, но больше я пока вообще ничего не нашла.
Галина К.
Любовь Ч.
Бюстгальтер мне нравится, брала года 3 назад. До сих пор ношу, только конечно вид у него стал серый😅. В этот раз взяла чёрный и белый 👍
Марина Ч.
изменен 21 июля 2024
Удобный очень. Редактирую. После носки не ежедневной, а пару раз в неделю. Т е раз 10 всего надела. Вылезли кости. Пыталась обратно вставить и зашить , увы… тщетно. Очень жаль, что такое плохое качество самого пошива. Лекало мне подошло. Но качество пошива оставляет желать лучшего. Производителю на заметку. Не рекомендую.
Марина Ч.
Красивый, Мега удобный, отдала предпочтение другому цвету
Нина К.
Айгуль Х.
Чешется, грудь слабо держит
Елена Ч.
Ирина Л.
Удобно, ничего не тянет, не давит
Бохан З.
Кнопа К.
Людмила Г.
Ольга Е.
изменен 11 мая 2024
Объем 75 как все 85, застегнула на тугой крючок и ладошка целая пролезает-это раз. Чашка вроде И, но как будто больше. Я несколько раз уточнила то ли мне изделие прислали, не прислали больший размер-нет, все правильно-это два. Носить можно такой бюстик, но от того, что он больше, чем нужно форма груди портится. Грудь треугольная. А сам бюстик красивый...  Читать полностью
Кристина Д.
9 мая 2024
28 апреля 2024
Мой размерчи́к,красивый бюстгалтер, поступил быстро,упакован хорошо,спасибо продавцу,рекомендую
25 апреля 2024
Достоинства
Качественный и прочный.
Недостатки
Нет.
Хочу сказать этому производителю СПАСИБО.
25 апреля 2024
10 апреля 2024
Качественный пошив . Удобная модель Широкие лямки.
9 апреля 2024
На повседневную носку самое то,Качество,цена,доставка- все замечательное,рекомендую
9 апреля 2024
Мой размерчик 90/j,удобный,красивый,