1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Защита от насекомых

Средство от насекомых
Форма выпуска средств от вредителей
Концентрат эмульсии
Объем, мл
Вес товара, г
Назначение средства от насекомых/грызунов
Уничтожение насекомых

6 мая 2024
Тараканы 🪳 начинают уминать почти сразу! Обработка была в Самарской области! Рекомендую
Андрей Т.
От комаров не помогает, делал все по инструкции
изменен 12 июня 2024
Супер эффективное средство ! После обработки тараканы по кто куда, а затем стали умирать один за одним! Спасли, спасибо 👍
Мухамед Т.
изменен 12 июня 2024
Обработка была проедена качественно с использованием помпового опрыскивателя 3литра!!! Дозировка 12мл на 1 литр воды! Огонь!
Евгения Р.
Запах очень едкий. Но результата 0. Даже такое ощущение, что ещё больше тараканов стало вылазить. Обработку проводили двойной дозировкой. Так же через 15 дней повторно. Но не помогло. В пустую потраченные деньги и время
Галина К.
После обработки валялись таракашки, на второй день мелочь бегала. Посмотрим дальшн
Татьяна Х.
Ещё не пользовались
Алексей М.
Вроде пока работает.
Андрей Б.
Павел К.
Вроде неплохо. Но в моем случае ощутимый эффект был только с повторной обработки. Штука рабочая, но надо подготавливаться. Провести уборку, освободить шкафы, отдодвинуть мебель. И еще я смешал с циперметрином 10 и 10 на 1 л. Пока тварей не видел, просмотрим как дальше будет.
Купила начитавшись отзывов, не знаю у кого как, а у меня после опрыскивания и недельного срока в закрытой пустой квартире, тараканы продолжают "ходить". И запаха сильного при опрыскивании не было.