1. Товары для животных

Малый, Средний
Обхват шеи, см

Валерия Л.
19 октября 2023
Достоинства
Отличный ошейник. Носим уже не первый месяц. Все хорошо, никакие нитки не распустились. Ошейник как новенький.
Недостатки
Не выявлены.
Удобная ручка на ошейнике.
16 октября 2023
Достоинства
Широкий, застежки и крепления крепкие
Отличный ошейник, ручка очень удобная, мягкий.
Гульнара М.
16 октября 2023
Достоинства
Ошейник огонь 🔥 очень рада, что заказали , уверена наш Тайсон теперь долго его не сможет порвать .)))🙏🙏🙏😀
13 октября 2023
13 октября 2023
Достоинства
Широкий. Мягкий. Удобная ручка. Шерсть не скатывается
Алексей Г.
9 октября 2023
Алексей Н.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
нету
все супер
Злата Д.
4 октября 2023
Достоинства
Ну это просто космос 🚀 Очень надежный и массивный ошейник. Фурнитуру при всем желании не оторвешь. Швы идеальные. Немного тяжеловат, но оно и понятно (будем привыкать )
Недостатки
Идеальная амуниция 🥰 у нас теперь самый красивый пес на районе. Люди интересуются, где же такой взять.
4 октября 2023
Ошейник крутой, качественный, но я немного ошиблась с размером(чуток большеват но не критично, собака еще молодая думаю еще чуть чуть шея пошире станет
Владислав К.
1 октября 2023
Достоинства
Удобство
Советую приобрести
Лидия К.
1 октября 2023
Достоинства
Широкий, удобная ручка , колечко для адресника
Недостатки
Мне не совсем удобно с такой пряжкой
Брала для щенка , но как оказалось, когда нужна скорость, чтобы вывести малыша в туалет, одеть ошейник быстро не получается, надеюсь вскоре нам уже будет комфортно и сборы на скорость будут не нужны
Виктория Б.
26 сентября 2023
Достоинства
Красивый, мягкий подклад, прочный
Недостатки
Снимаю звезду за то, что несмотря на обьем шеи 50 + см , ошейник велик! Застегиваю на самые первые отверстия и все равно периодически слетает с головы.
Берите на размер меньше
Михаил Н.
26 сентября 2023
Достоинства
прекрасно держится на собаке. не стирает шерсть
Юлия У.
25 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
нету
Ошейник превзошел все ожидания. Красивый, выглядит просто шикарно. Пошит ровно, качественная прочная ткань. Надежный замок. надежные кольца. Есть кольцо под адресный жетон. Прочная, мягкая изнутри ручка. На овчарку 3 лет чуть большеват, но то мой промах. Буду заказывать такой же в меньшем размере. Рекомендую, это лучший ошейник из всех что...  Читать полностью
Анна А.
21 сентября 2023
Достоинства
всё на высшем уровне
Недостатки
не выявлено совсем
крепкий ошейник. стильный, качественный. удобен в носке. полностью выполняет свой функционал. крепкая ручка, надёжная застёжка. полностью довольны покупкой. продавца рекомендуем!
Денис В.
изменен 25 октября 2023
Достоинства
выглядит надежным, удобная мягкая подкладка как на внутренней стороне ошейника так и на перехватке. имеются дополнительные кольца для крепления аксесуаров. качественно прошит, массивная застежка.
Недостатки
как по мне немного большеват бегунок (или как там его) для крепления хлястика.
у нас амбуль с шеей 62 см -_-, даль, что на наш размер только этот цвет.
Ирина Д.
18 сентября 2023
Достоинства
Красивый, мягкий, крепкий
Недостатки
Очень классный ошейник! Связалась с продавцом и нам еще сделали поводок в цвет :) спасибо!
Дмитрий К.
17 сентября 2023
Достоинства
Быстро сохнет. 4 месяца - собака немецкий дог все норм.
Александра К.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Прочный, красивый, удобный Понравилось как упакован товар Выдерживает рывки сильные, собаке комфортно в нем, да и мне тоже удобно взять где-то придержать или допустим рядом быстро где-то пробежать, вообщем и целом, отличный ошейник
Недостатки
Мы теперь модные, салидные. Все собачники на районе спрашивают ссылку на ошейник)
Анастасия Л.
12 сентября 2023
Достоинства
Сделан качественно, прочный, красивый
Недостатки
Недостаточно плотные фиксаторы ремешка, расстегивается при высокой активности собаки
Несколько раз пёс чуть не сорвался из-за "гуляющих" фиксаторов. Покупала ошейник с ручкой специально для лучшего контроля, в тч для занятий. В итоге ош лежит чисто как декоративный на заведомо спокойные прогулки
11 сентября 2023
Дарья
12 сентября 2023
Достоинства
крепкий
у моей собаки обхват шеи 42см, при этом ошейник не подошел по размеру хотя и затянули на самый минимум, все равно слишком широкий
София Б.
10 сентября 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
для немецкой овчарки подошел идеально. в запасе есть еще два деления. наконец-то по размеру подобрали и ничего не болтается на полметра))очень мягкий и удобный, ручка поосто супер. все нам завидуют, ошейник очень красивый
Юлия Т.
7 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный и практичный, сшит отлично, давно такой искали
Лариса С.
29 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень классный ошейник! Купила по совету друзей и очень довольна! Рекомендую к покупке! Спасибо, Озон!
Анна Ш.
29 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень аккуратно, красиво, надёжно. На добермане достаточно салидно выглядит
28 августа 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Отличный ошейник.Взяли к нему недоуздок такой же расцветки, смотрится классно 👍🔥
Варвара
25 августа 2023
Достоинства
Отличный комфортный ошейник. Хорошая ширина, толстенький и удобный. Выглядит и изготовлен вполне надёжно. Удобная ручка прямо на самом ошейнике,при необходимости можно взять за неё,чтобы придержать собаку.
Недостатки
Не обнаружила.
На длинношёрстного немца сел идеально.