3. Одежда больших размеров
Брюки ТВОЕ

Хлопок
100% Хлопок
Повседневный

Крутые, но из-за больших бедр немножечко не то.Но сами штаны афигеные
Анфиса Т.
Легкие, удобные штанишки
Труляля
Очень удобные, особенно для полных женщин. прекрасно смотрятся и носятся. Все лето в них прогоняла. Хорошая ткань, удачный фасон, прекрасный пошив. Слегка большемерят.
Лёгкие, приятные. Свободные, для своего размера не в обтяг, как и на фото.
Татьяна Н.
Искала штаны для работы на складе, нашила полоски внизу и хожу кайфую теперь в них, всё замечательно. Ткань приятная и легкая
Это просто огнище👍👍👍 На 54 взяла 54 размер, но лучше был бы 52, наверное. Но все равно супер, не стала сдавать, т.к. захотелось немедленно надеть. Сверху резинка и завязка, карманы сзади - обманки, по бокам - настоящие глубокие, на левой ноге карман также полноценный. На рост 169 немного "подстрелыши", но так даже модно, не надо подрезать. Спереди...  Читать полностью
Марина К.
Наталья Х.
изменен 30 августа 2024
Тонкие летние хб брюки очень большого размера! Взяла с запасом, ношу 54-56, заказала 56 и 58 чтобы хоть что-то подошло, а по итогу можно было бы взять 54 и они бы подошли. На рост 171 длина выше щиколотки
Юлия Х.
м
марина к.
Очень хороший пошив, скрадывает, не нужное, брюки удобные в носке, у меня рост 161 подшивать не пришлось, спасибо мастерам и продавцу, 👍👍👍 рекомендую покупку,
zzzz
Крутейшие брюки. Большимерят. На 54 взяла 52. Взяла в 2х цветах.Все лето из них не вылезаю.
Евгения Л.
Марина Г.
Достоинства
Очень хорошие
Широкие летние брюки, подойдёт на 52-54 рост 160 с толстой подошвой
Надежда Д.
Людмила Ч.
Туся Н.
Искала данного качества вещь для работы! Так как работаю в индустрии красоты 💅, волосы и все прочее, легкие приятного цвета, но очень большие, из-за этого есть ощущение свободы без давления!!!, т к тянутся не очень, рекомендую к покупке все аккуратно сшито, правда в низу штанин вставила резинки, так милее! Пришли быстро, упаковка не айс, но все чистенько...  Читать полностью
Ахтиарова Алла
Достоинства
хорошие
удобно
Ахтиарова Алла
Достоинства
хорошие
удобно
Лидия Д.
Отличные брюки, на рост 165 см длина в самый раз. На полную фигуру просто супер, визуально корректирует тяжёлый верх фигуры, распределяя объем по всей линии от головы до пят в одну прямую. Это смотрится гораздо элегантнее, чем длинные блузы и узкие брюки, которые визуально укорачивают ноги и делают тело массивнее.
Ткань мнется,как плащевка
Мария К.
Хорошие брюки, вполне свободно сели, нигде не жмут. По длине все хорошо (мой рост 170 сантиметров). Отглажу и будет вообще прекрасно. Девочки, за такую сумму очень даже советую.
Анастасия Л.
Сидят хорошо. Есть резинка на поясе, что позволяет побольше поесть и не умереть 😂 на крупный, и даже на беременный живот 9 мес, подходит. Единственное, что не на круглую попу. У меня круглая, из-за чего швы на ногах уходят немного вперед. Ну и ткань сильно мнется. Гладить нужно чуть ли не перед каждой ноской.
Яна Ж.
13 июля 2024
Штаны офигенные. Купила себе и черные и бежевые. Подруги увидели и себе заказали. Для полных людей самое то на лето!
Л.
Достоинства
Удобные, свободные, на лето самое то! Ткань тонкая и лёгкая.
Недостатки
Мнутся как черти
Хороший вариант на лето