2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

изменен 13 мая 2024
Всё на 5+! Отличный комплект для сборки, всё прилагается: комплектующие, инструкция по сборке. Доставка раньше на 2 дня. Всё пришло в идеальном состоянии, даже концы профилей упаковали бумажным скотчем , чтобы не поцарапались и не деформировались края. Такое отношение к заказчику дорогого стоит. Всё понравилось, ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!!! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО...  Читать полностью
Александр Д.
изменен 20 июня 2024
Из минусов отмечу то, что доставку переносили три раза без объяснения причины. А так все пришло целое, без царапин и повреждений. Полный комплект, согласно описанию. Даже кота Ваню положили и конфетку 🤣 и приспособу для заправки шнура. В сборке все легко и просто. Рекомендую к покупке.
Марина П.
Всё нормально! Рекоменлую.
Вячеслав М.
Отличная сетка, утановил минут за 40 две штуки, комплект полный и брак отсутствует...
Игорь
Достоинства
Есть инструкция
Профеля погнутые, конечно это вина доставки,но впечатление испорчено. Комплект полный,даже есть приспособа для заправки шнура
Алина Л.
В целом москитка отличная. Но у нас на окнах решетки, и поэтому резать по инструкции нам не подходило, москитка не пролезала в окно. В итоге пол дня мучений и подогнали под себя. У кого нет на окнах решёток -рекомендую!
Евгений Р.
Приобрел впервые, товаром доволен. Упаковано хорошо, вся фурнитура в комплекте. Собрал, руководствуясь инструкцией, без проблем. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Наталья
Не знаю, откуда были взяты указанные размеры 1560х810мм, все профили пришли по 1500мм, соответственно максимум с уголками получится 15300х780мм, что еле-еле подошло на моё окно в ширину… Но в целом сетка хорошая, инструкция понятная, собрать и установить удалось быстро, работу свою делает, нареканий пока нет.
Василий Е.
Довольно сложно было все замерять и ровно отпиливать. И еще у меня окно оказалось сдивжное, как шкаф купе. Присобачил и теперь сетка модет сдвигаться. Материалы качественные, после сборки не болтается, все хорошо. Есть инструкция.
Екатерина П.
Как-то вот рука не поднимается хорошую оценку поставить. То, что профиль погнут-вина доставки, дырка в сетке, которую никак не обойти- наверняка, уже была там. Плюс балл за 🍬
Лена Б.
Все в комплекте. Установили. Покупкой довольны