2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Латекс, Eco Foam, Massage foam

Алексей М.
8 мая 2024
Достоинства
Мне и моей спине топпер понравился! Жена ворчит на химический запах, а я почти не чувствую, через неделю его вообще почти нет.
7 мая 2024
Отличный топер, рекомендую
Анна М.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Сорвана спина, хожу к массажисту, посоветовал именно с кокосом. Лег идеально. 2 стороны:по-мягче и по-жёстче. Совершенно довольна покупкой
6 мая 2024
Пока только забрала, но выглядит 🔥
4 мая 2024
Пришол матрас без резинок для фиксации. Не соответствует заявленному качеству. Если я ложусь на одну сторону то другая сторона поднимается. Разочарование и ничего больше. Такие деньги отдаем а качество не очень. Жесткось с обеих сторон одинаковая
светлана к.
3 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
легкий, с резинками для крепления
Недостатки
пока не заметили
для дивана самое то, что нужно
Андрей Л.
2 мая 2024
В целом топпер хорош, но если вы его покупаете чтобы скрыть промятости на диване, то он будет мягковат. Чтобы скрыть вмятины на диване лучше покупать с кокосовым наполнителем.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Никакого массажного эффекта нет . Обычный матрпс . С запахом синтетики достаточно сильным
Вера Х.
30 апреля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
В первую же ночь появилась яма в центре матраса, он деформировался. Очень жаль.
Азиз Ж.
22 апреля 2024
Надо было и матрас у Вас брать
Людмила М.
21 апреля 2024
Удивлена,что пришел в таком виде. Ничем не похож на фото, без бирок модели,пошив подвальный,не соответствует образцу, ткань- скользкая синтетика, мягкий как обычный паралон.Мой вес 60кг не держит. Разочарована.
19 апреля 2024
Взяла на диван. Матрас понравился. В меру жесткий, спать очень комфортно. Запах присутствовал, но быстро выветрился
15 апреля 2024
Сыну понравилось. Покупали, чтобы выровнять матрас и сделать немного жёстче. Сама всю жизнь сплю на жёстком. Полежала на этом - комфортно, удобно. И отдельно надо отметить абсолютно прекрасную ткань чехла. Жаль только, что он несъёмный. Было бы просто идеально.
Сергей И.
12 апреля 2024
Достоинства
соответствует описанию . очень удобно , лежит на пружинном матрасе как наматрасник , вес 100 кг на оба места
Недостатки
запах не значительно
советую к покупке
11 апреля 2024
изменен 11 апреля 2024
Хорошая вещь, был куплен на пружинный матрас для коррекции просевших пружин. Матрас оказался не сьемный, на новый заменить не возможно, поэтому этот топер положенный сверху основного матраса оказался супер полезным Спасибо продавцу, хоть и переносили доставку, но не критично и был доставлен быстрее, чем обещали Продвинутые пользователи, отпишитесь пожалуйста...  Читать полностью
Дмитрий Н.
9 апреля 2024
7 апреля 2024
Пришёл хорошо запакован. Пролежал как положено. Восстановился. Спать приятно. Не мягкий и не жесткий. То что нужно. Рекомендую.
Андрей З.
7 апреля 2024
Отличная вещь 👍. Рекомендую.
D
Dmitry B.
7 апреля 2024
Недостатки
Получил в пункте выдачи свернутый в рулон матрас. На упаковке была маркировка "ВОЗВРАТ" сотрудники предусмотрительно развернули надпись к стене. Дома вскрыл упаковку и обнаружил порез упаковки и матраса вероятнее всего канцелярским ножом. Мне продали испорченный товар. Сам вскрываю товар аккуратно ножницами, поскольку знаю, что ножом легко повредить...  Читать полностью
5 апреля 2024
Очень сильно пахнет(((
4 апреля 2024
Рекомендую ! Прекрасный топпер.
Ирина Ч.
4 апреля 2024
Отличный топпер специально пишу после двух недель использования. Форму держит камеру жёсткий. Супер рекомендую к покупке не пожалеете.
Екатерина Б.
4 апреля 2024
Хороший. Удобный. Только запах был... несколько дней, сейчас уже не пахнет.
Ярослав Б.
Надежда Ю.
26 марта 2024
Топпер очень хороший. Долго искала то, что нужно, подошел идеально. Размер соответствует описанию
23 марта 2024
Хорошее
Сергей М.
20 марта 2024
Качественный жесткий наматрасник, из минусов был запах химии первые 3 дня потом выветрилось. И чуть больше по размеру чем основной матрас орматек 🤷🏻‍♂️ сверху плотно сел чехол антискользящий, поэтому белье сидит плотно и ничего не съезжает. В целом очень доволен ! На вес в 140 кг для придания дополнительной жесткости матраса подходит 👍
Людмила К.
19 марта 2024
Как все топперы в сантиметрах не дотягивает в ширину, у этого 6 см. Только постелили, пока маме нравится. Дальше посмотрим.
Анна А.
18 марта 2024
Хорошо упакован, пока не пользовался