3. Платья и сарафаны
Платье Obba

Лето
Полиэстер, Вискоза
55% полиэстер, 45% вискоза

Платье шикарное. Успела купить с хорошей скидкой. На сайте компании было на пару тыщ дороже. Маломерит на размер. В жаркую погоду в нем комфортно. Красиво смотрится, как с кедами, так и с босоножками.
Ирина Г.
Олеся Л.
Очень красивое платье, ткань классная, приятная. Идеально село по фигуре, размер в размер! Спасибо производителю! Моя оценка самая высокая этому изделию! Рекомендую!
изменен 5 июня 2024
Платье хорошее. Но при температуре выше 23 гр. будет жарко, ткань не дышит. В нем хорошо сходить на праздничное мероприятие. Форму держит, гладится легко и быстро сохнет. Рост 178 см.
Кристина С.
Платье очень понравилось, качество👍
Екатерина В.
Платье красивое, не просвечивает. Ниже колен. Бледноватый жёлтый, но село по фигуре, размерная сетка соответствует. Спасибо
Елена О.
Платье красивое, на рост 155 оно ниже голенища, но мне понравилось, спасибо👍ношу 44-46, но заказала 48 и мне оно село идеально, но все индивидуально, если обхват груди меньше 90, можно меньше размер заказывать 👌
Ника Х.
Супер милое платье! Цвет светло желтый, холодный тон. Рисунок стильный не аляповатый. Сшито качественно. На мой рост 160 сел как надо до середины икры. Не полнит. Крой очень удобный. Отдельный плюс - производитель пришил пояс к платью, держится на одной строчке, ее потом убираешь и завязываешь пояс как хочешь. Это если кто то из вас полумает что он...  Читать полностью
Рисолат К.
Виктория Д.
Мой российский размер 44, заказывала по таблице размера, рост 160. Платье нарядное, быстро гладится.