1. Продукты питания

без ГМО, без глютена
Особенности напитков, продуктов питания
Натуральный продукт

Анна А.
Очень хороший букет Соответствует фото в карточке Упакован очень хорошо Пришёл на 2 дня раньше Спасибо большое за красоту!!🥰
Виктория С.
Отличный подарочный
Екатерина Ж.
изменен 19 июня 2024
Все понравилось, покупала в подарок. Положили маленький презент ❤️ Доставили быстро, упаковано отлично. Спасибо. Дополняю отзыв😉. Подарок пришелся по вкусу.
Людмила С.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Слишком плотный зефир
Диана М.
Брала на подарок- понравилось, зефир сказали вкусный, не высушенный. В подарок положили штучек 5 безе, тоже объедение. Только ожидала коробочку побольше немного😅
Юлия А.
Мне очень понравилось! Приехало все целое, красивое. Все цветочки прекрасно держатся. Не фотографировала, так как на подарок, и вскрывать прям не стала! Для меня все прям идеально, благодарю!! Также приехало на сутки раньше плана!!! Вы великолепны!)
Anjarnt
Достоинства
Тюльпаны, как на фото
Недостатки
Деформированная коробка
Было все очень хорошо упаковано, но крышка у коробки продавлена, явно была деформировна продавцом при завязывании банта, так как коробка очень хлипкая. Если бы мне нужно было дарить ее немедленно после получения, то было бы фиаско. Благо, под рукой есть клеевой пистолет. Пришлось все распаковывать и исправлять...  Читать полностью
Спасибо за изделия,смотрятся мило. Спасибо за подарок к заказу. Хорошо всё упаковано. Быстрая доставка. Успехов в в работе,больше изделий для радости людям.
Вкуснота и красота превосходные! Спасибо продавцу.
Юлия А.
Брала на подарок! Выглядил очень мило)
Зефирные цветы пришли вовремя, хорошо упакованы в коробке.