3. Новорожденным
Конверт для новорожденного МАМА и Я

Лето
Хлопок
Футер 3 нитка высокого качества с начесом

Отличный комплект 👍 вот только чепчик лучше заменить на шапочку с завязками так как сползает на глаза
Классный конверт, брали на выписку в августе, после стирки свой цвет не потерял
Дарья Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший конверт,костюм на рост ребёнка 56см сел отлично,одеялко утепленное,на теплую осень или холодное лето самое то
Анастасия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Конверт очень милый, спасибо производителю, все аккуратно прошито. Рекомендую к покупке.
Валерия Д.
Очень тоненький, на лето идеально. Наша выписка была в 34 градуса жары. Одеяло конечно теплое для такой температуры на улице, но в машине с кондиционером ребенок чувствовал себя прекрасно
Классный конверт, красиво смотрится
Ксения Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный конверт, качество на высоте👍👍👍к покупке однозначно рекомендую👍
Выписывались в жару под 30 градусов все замечательно , пледом пользуемся как одеялком или пеленкой на осмотре мягкий очень . 👍
Надежда Ш.
Цвет светло-розовый, не такой как в карточке товара. Швы ровные, нитки не торчат. После стирки не перекосило, ткань качественная. Не линяет.
Елена З.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный комплект на выписку, мягкий, всё прошито аккуратно, очень милый бант на резиночке) цвета прям яркие, внутри комбезик на молнии))
Дарья Т.
Комбез и шапочка пришли другого цвета, и по качеству как тряпка, после первой стирки на руках, комбез даже стыдно надевать. Ужас!!! Не рекомендую
Олег Н.
изменен 25 июля 2024
Виктор П.
7 июля 2024
Красивый конверт. Жена довольна
Ирина Л.
5 июля 2024
Выбор сделала в пользу этого конверта. Он понравился больше. На лето самое то 👍 но пришлось перезаказывпть так как первый раз прошел недокомплект отсутствовал слип.
Айза Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Одеяло плотное, костюмчик тоненький. Бант на резинке, но мне кажется, что резинка тугая
Мария Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Конверт очень мне понравился, качество супер, одеяло очень приятное. Красивый костюмчик.
Екатерина П.
Хороший комплект на выписку) ткань мягкая приятная, швы все вроде прошиты хорошо)
Ольга Л.
Красивый,качество супер,на лето самое то,мне рожать в первых числах июня.Советую.
Светлана Ю.
Не соответствует заявленному цвету на фото получается синий, а на самом деле цвет с синим-зелёным оттенком.
Илья З.
Елена Т.
Очень приятный материал. Рекомендую. Для ребёнка отлично.
изменен 26 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый, нежный, мягкий. После стирки форму не поменял. Рекомендую к покупке.
Комплект хороший, но сразу скажу линяет. Одеяло не стала стирать, хорошо прогладила и отпарила. А комбез руками простирнула. Не особо заметно, но разводы небольшие появились. Так что в машинке не стирать. А так модный, классный. Одеяло огонь. Пригодится еще надолго.
Оксана Ш