1. Обувь

Полнота
W (широкая)
Лето

Вера З.
Не знаю кто начал флэшмоб про то, что эспадрильи маломерят. Взяла на свой 38 размер 39. Оказались чуть великоваты. Так что мой вердикт: идут размер в размер. По самим эспадрильям: удобные, не супер лёгкие, но на лето пойдут
Ирина Г.
Эспадрильи 🔥🔥🔥 увидела у коллеги, которая в восторге от них, и тоже себе купила) очень приятно ноге в них, натуральная ткань и стелька помогают в течение дня комфортно себя чувствовать. Нога не потеет, дышит, при этом, по моим ощущениям, стопа будто бы массируется при ходьбе от джутовой стельки. Хотела купить еще одни, но моего размера больше нет...  Читать полностью
Лариса Г.
Прекрасно сели на ногу, растянулись в соответствии со стопой. Пятка мягкая, это неожиданно. Вид прикольный. Хожу уже неделю. Удобно. И еще массажный эффект от стельки😊
Людмила М.
Интересная модель
Марина Ч.
Отзывы предущие не верны-илут полностью в размер
Аккуратно упакованы были и + холщевый мешок для хранения. Мои ожидания оправдались! Качество отличное!
Надежда С.
Людмила
Это то что я давно хотела и искала! Красивые, легкие, натуральные. Стелька просто супер, массажер. Одно но, маломерят!!!
Анастасия М.
Классные тапочки, но очень широкие и высокий взъём + нет задника Очень в душу запали , я их забрала, но носить довольно тяжело
Чудесные, самобытные, удобные. На широкую ногу. И дома и на улицу будут отличной обувью! Хочу ещё с вышивкой. Но поставок не ожидается. Жааааль!!!!