2. Строительные материалы

Ирина А.
16 апреля 2024
Сергей И.
11 апреля 2024
Достоинства
Качественная фанера, хорошо упакована, плюс бонус - две небольшие фанерки)))
Белов Михаил Валентинович
1 апреля 2024
Достоинства
Сортность 1/1, шлифованная
Недостатки
Порезана вкривь и в кось до 1см разница сторон, на нескольких листах слетел слой (отломлен при пилении?), листы даже при таком небольшом размере кривые до 5мм.
Я не понимаю, как надо постараться, чтобы такое натворить... Научите... На данный момент лучше выбрать другого поставщика. Для поделок может и подойдёт, но в гравёр и под резку лазером никак не приспособить. Фокус лазера установить невозможно.
Виталий Л.
31 марта 2024
Достоинства
Один лист из трёх хоть как-то пригоден.
Недостатки
Сорт не соответствует 1/1. С одной стороны присутствуют большие тёмные пятна (даже с трещинами). С другой стороны большое число сучков.
Мне нужен был лист не менее 750х470. Оказалось, что только 1 лист из 3-х можно использовать. У вас в рекламе вашего товара есть картинка определения сорта фанеры. Сравните фото...  Читать полностью
Влад Л.
29 марта 2024
Недостатки
Размер плюс минус 5 мм, две из десяти с сучками
Данияр С.
изменен 29 марта 2024
Все хорошо. Правда в некоторых фанерах с одной стороны видны сучки. А иногда и с обеих сторон. Как будто в перемешку сорт 1/1 и сорт 1/2. Но мне особо это не помешало. Так как при склейке можно оставить их внутри. Спасибо за подарок (4мм фанера размерами 17х32 см)
Игорь М.
26 марта 2024
Достоинства
Нормально
Недостатки
Фанера хорошая, доставка на северный урал 5 дней. Положили 2 обрезка тройки, норм 👍 сейчас ещё троечку закажу !
Евгений У.
25 марта 2024
Отличное качество. Ни одного сучка с обеих сторон. Рекомендую
Иван У.
24 марта 2024
Фанера в целом неплохая. Но есть одно существенное НО. Фанера резалась похоже в каком-то то гараже обычным электрическим лобзиком,края сколотые и все листы разного размера. В нагрузку положили какие-то нестандартные обрезки. Размер не выдержан от слова совсем