1. Хобби и творчество

ВЫДУМЩИКИ
Количество в упаковке, шт
Аромат
Мандарин, Яблоко, Мускус

Достоинства
Купила из-за того, что продавец давал бонусы.
Недостатки
Нет аромата , СОВСЕМ! Бубль гум другого производителя добавляю 5 мл на кг основы, эту добавила 15 мл на кг. основы и запаха нет совсем! Основа этого же производителя. Данный аромат не рекомендую.
Не разбавляйте товар.
Игорь Л.
Соответствует описанию.
Ирина Ш.
изменен 29 мая 2024
Люблю ароматы от Выдумщиков, но Мед не понравился
Ирина Д.
Достоинства
Этот запах в мыле очень любят дети :) Приятный, стойкий.
Недостатки
Недостатки не обнаружены. Продукция "Выдумщиков" всегда отличается стабильным качеством.
Людмила З.
изменен 22 мая 2024
Это просто находка Какие прекрасные ароматы я открыла для себя . Аромат кофе запомнится надолго ,если не навсегда. После того, как попробовала аромат Montale Intese cafe ♥️ я в кофе просто влюбилась и теперь он мой фаворит .Я его постоянно ощущаю и чувствую . Отдушка пригодится для многих эксперементов ,например я добавляю в шампуни,гели ,бальзамы...  Читать полностью
Людмила З.
Замечательные отдушки ,с приятными обалденными запахами . Я купила пока на пробу два аромата Кофе и Амбра и пачули В линейке у продавца есть еще другие композиции Однозначно рекомендую ,я теперь добавляю везде ,в стирку стиральную машину , для мытья полов несколько капель на пол ведра ,диффузоры ,которые составляю сама ,теперь хочу и ароматы духов...  Читать полностью
Дарина Я.
Достоинства
Запах просто супер! Использовала для мыловарения. Товар пришел раньше срока, хорошо упакован. Буду заказывать другие ароматы
Дарина Я.
Достоинства
Отличный запах апельсина. Покупала для мыла. Доставка раньше срока , хорошо упакован. Производитель как всегда на высоте
Кристина Е.
Запах потрясающий. Пришло хорошо упакованным. Срок годности хороший. Рекомендую.
Игорь Р.
17 мая 2024
Очень насыщенный аромат 🍯 Используем для свечей -результат хороший! 👍🏻👌 Расход умеренный