1. Аптека

Омега 3
Целевая аудитория
Детская
Направление БАД
Для восстановления микрофлоры кишечника, Для выносливости, Для красоты, Для облегчения засыпания, Для очищения организма, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для поддержания эндокринной системы, Для профилактики артроза и артрита, Для профилактики атеросклероза, Для тонуса и укрепления мышц, Для тонуса и укрепления организма, Для укрепления связок и суставов, Для улучшения зрения, Для улучшения пищеварения, Для улучшения умственной активности

Kate S.
19 ноября 2023
Достоинства
ребёнок 2года ест с удовольствием
Недостатки
не нашла
даю меньше месяца,волосы стали гуше и быстрее расти
Влад Л.
Ребенку нравится вкус
Легко употреблять. Ребенок 2 года ест. Вкусно.
Зенкова Елена
Мой внук принимает омегу3 регулярно, т.к. э оь пробукт очень необходим детям в период развития. Продукт из Исландии хорошего качества и удобен для приема детьми со вкусом апельсина.
Блинова Екатерина
Капсула жевательная , оболочка напоминает желатиновую тянучку, внутри оболочки маслице. Всё это вместе с малиновым вкусом. Поначалу тяжеловато «шли», а потом привыкли. Качество хорошее 👍
Надежда С.
Неприятный вкус
Елена У.
7 июля 2024
Хорошая Омега, ребенок 9 лет пьет с удовольствием, капсулы среднего размера с приятным вкусом, пришло идеально запаковано, коробочка красивая приятно в руках держать. Рекомендую.
Альфина Д.
7 июля 2024
Хороший рыбий жир, в составе ничего лишнего что очень важно для ребенка. Пьем долгое время, считаю что эффект есть. Мы пьем в зимнее время для иммунитета. Ьудем заказывать еще.
Татьяна Ф.
6 июля 2024
Омегу начали принимать по назначению врача, из того что есть выбрали именно эту, принимаем 2 утром, 2 вечером На вкус если разгрызть чувствуется вкус рыбы, ребенок глотает сразу иначе пить отказывается, хорошо, что можно не разжевывая принимать. Рекомендую к покупке.
Мария К.
5 июля 2024
Достоинства
Вкусный
Татьяна
5 июля 2024
Витамины понравились. Сначала ребенок разжевал капсулу и категорически отказался эти витамины пить, но второй раз проглотил целиком, запил водичкой и всё наладилось)