Платье LAOPO - YUGINA

Хлопок
хлопок 100%

Тамара С.
Классное, но не мой стиль, это ещё Ленина под ручку и зонт белый ажурный
Дарья Б.
Очень классное, летнее платье 🔥🔥🔥 качественно пошито! Размер соответствует. Рекомендую 👍
Ольга Ц.
Симпатичное платье ,но пуговицы устанешь расстёгивать ,застёгивать .Цвет не белый ,а шампань , именно это послужило причиной отказа
Патимат Г.
Юлия Р.
Анна Е.
На фото параметры рост 155, ог/от/об 91/71/92 (плечи широкие). Платье хлопковое, подклад из тонкого хлопка, благодаря ему не просвечивает. Платье легкое, на лето. Швы обработаны, застежка- мелкие пуговички спереди по всей длине. Купила за 2.5 тыс руб. Очень довольна. При выборе размера ориентировалась на талию, чтобы посвободней было.
Платье красивое, качество на высоте, чуть больше мерит, не подошел фасон.
Надия К.
Платье очень красивое и милое. Пришло в целости. Оно правда тёплое и в сильную жару в нем непросто. Комплиментов платью было много)
Светлана А.
Рада К.
Платье шикарное, качество натуральное. Смотрится круто.
Таля
Платье отличное. Кипельно белое, покупала на крестины. Единственный минус на одном рукаве пуговица оторвана, на другом рукаве петелька. Не критично, всё исправимо. Но не большой минус продавцу. На размер М 48 сел идеально. У кого большая грудь, вероятность не влезть в него)))
Светлана Д.
Платье отличное. Гуляли по температуре +28. Сама удивилась что даже не вспотела. Одним словом-хлопок. В этот день нагуляли более 19 тыс шагов. Комфортно было весь день. Однозначно рекомендую к покупке.
Камила А.
Достоинства
Очень красивое и качественное платье
Недостатки
Маломерит
Ольга Ш.
Адель Р.
Мне не по размеру. Но я купила. Очень понравился крой и ткань!!!
Инна М.
изменен 18 сентября 2024
Платье красивое, померила- большое. После стирки стало по размеру.
Татьяна Т.
Платье красивое, но на мой рост ну очень длинное🤷♀️буду думать, что делать, возвращать не хочется, понравилось.
Светлана М.
Елена Т.
Очаровательное платье. Хлопок дышит. По размеру надо подбирать внимательно. В талии очень плотная ткань, не тянется, пришлось перезаразить на размер побольше
Инна С.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая ткань,подклад до колена(на рукавах нет. Ткань хлопок решелье. Красивое платье На 46-48взяла xl. Большая грудь не поместится!! Мне немного не понравилось,что впереди ,где пуговицы -топорщится перед,хочется немного подрастянуть. Ну и надо понимать. Что чем больше размер,тем больше вид" Баба на чайник,,
Оксана Л.
Достоинства
Очень нравится
Валерия Ш.
Великолепное платье. На празднике все внимание было приковано ко мне, точнее к платью на мне)))
Марина С.
Платье потрясающее!!! Женственное, красивое! Размер в размер. В груди больше 3 го не войдет. Очень нравится, в копилку любимых вещей. Спасибо магазину!
Оксана Б.
Оксана Е.