2. Загар и защита от солнца

Туба
Тип кожи
Для всех типов кожи

Наталья О.
Беру не первый год для чувствительной и проблемной кожи. Для некоторых тяжеловато, имеет белый цвет, поэтому ещё припкдривую и хватает почти на день в городе.
Вроде похож на оригинал
Ольга Р.
Отличный крем
Хорошо защищает от солнца, но для меня оказался очень плотным. Тяжело распределяется по коже и долго впитывается
Гузель Г.
17 мая 2024
Пришла в запечатаной упаковке . Самая классная защита которую я знаю. Пробовала много всяких, этот самый лучший по защите .Беру чтобы пегментные пятна скрывать. для лица самое то.
Ксения Т.
Покупаю второй раз. Это оптимальный вариант, который действительно защищает от солнца. Были клнечно и другие которые хорошо защищали, но не за такую цену. Крема надолго хватает. Из минусов: со временем густеет, не удобный дозатор, когда крем заканчивается
Попова И.
Крем очень хороший. Пользуюсь этой косметикой 4 года. Текстура крема очень приятная, хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
Ирина З.
9 мая 2024
Функции свои выполняет, плотная текстура, но жирного блеска нет, кожу не забивает. Для тонкой чувствительный кожи будет тяжеловат.
Астра В.
30 апреля 2024
Очень хороший фотофильтр для дневного использования. Мне на жирную кожу с акне подошло
НИНА Е.
24 апреля 2024
Крем отличный, консистенция мягкая. Отличный набор фильтров