3. Туники

Трикотаж
72%хлопок; 20%пэ; 8%лайкра
Размер на модели

Лариса К.
Туника - просто песня...мои параметры : рост 166, 90-76-95 брала самый маленький размер...оверсайзище😉, но красиво. Мерила золовочка со своими 158см и 54 размером ( если бы не толстенькие ручки)) тоже смотрится великолепно... Смело могу советовать и в качестве платья или как летнего пальто 👍
Оксана Ш.
Заказала 50й размер. Но в реальности хорошо подошел сестре,она носит 54
Отличная туника! Всё, как я хотела. Цвет соответствует фото. Швы аккуратные. Ткань очень приятная. Рекомендую к покупке. Спасибо.
Платье огонь Качество и модель очень хорошо смотрится Однозначно рекомендую
Лариса К.
3 мая 2024
Всё, как, на фото. В жару конечно не очень, всё таки синтетика. На тëпленькую погоду самое то. Даже очень крупненькие девочки берите лучше с примеркой, заказывать нужно по плечам, потому что туника-балахон, она ооочень широкая, у кого плечи узкие, можно на размер меньше. Мне понравилась.
а
антонина и.
21 апреля 2024
Хороший товар, материал хороший, пошив на отлично, просто 🔥 супер рекомендую, берите не пожалеете
Ирина Л.
11 апреля 2024
Удобная,практичная мантия в стиле бохо, подойдёт на любую фигуру,скрывает погрешности фигуры,красивый цвет хаки,хороший состав ткани,можно носить как отдельный элемент,так и на одежду,это палочка-выручалочка для полных дамочек, благодарность создателям и производителям таких универсальных моделей
Любовь З.
5 апреля 2024