Босоножки Baden

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Ирина Д.
Слава Богу, подошли... Стопа 26 см, но в ширину -26-27 см в объеме в самом широком месте лапы... И подъемистая... На правой ноге узковат босоножек, но это кожа и она потянется( этот босоножек не мерили до меня по ходу, а на левую ногу мерили и он уже подрастянут:)).) Поэтому нога не до конца прошла вперёд. По длине есть запас в 0,5 см. Так что на стопу...  Читать полностью
Бондаренко Елена
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Недостатки
Тяжёленькие
Лучшая покупка за лето. Очень удобные, мягкая стелька, нигде не натирает.
Галина Ш.
Обувь удобная, рекомендую к покупке
Елена Р.
Достоинства
Мне очень понравились босоножки ! Размер в размер, по ширине на среднюю или узкую ногу, цвет красивый, не тяжелые. На прохладную погоду с брюками, шортами, джинсами отлично. Рекомендую!
Очень удобные сандалии. Товар качественный. Натуральная кожа. Не натирают.
Екатерина А.
Легкие, стильные, удобные. Но кожзам боюсь долго не проживёт, хлипенький на мой взгляд. Особенно в месах больших пальцев и на застежках будет скорее всего быстро трескаться по кромке
Анастасия Г.
Норм. Не уверена что это кожа.. подошва толстенькая, наверное все таки буду еще заказывать другой более повседневный вариант..у мамы сандали этой же фирмы гораздо мягче и удобнее, это видимо менее удачная модель
Шикарные босоножки, удобные, цвет насыщенный. Не на широкую ногу. На ноге смотрится отлтчно, не тяжёлые. Только забрала и сразу надела на работу. Дошла легко, ничего нигде не ртёт, удобно идти. Рекомендую.
Татьяна О.
Татьяна И.
Удобные. Хорошее качество. Стильно, кто любит крупный фасон.
Ксения Ч.
Екатерина А.
Босоножки понравились, в них реально можно прошагать не один километр. Сняла щаезду только из-за того, что мне не удобно засунуть лястик в пряжку, либо его нужно подшивать ближе к краю, лило лястик на конце долден быть заужен.
Надежда С.
Босоножки очень удобные, выглядят немного громоздко, но это не мешает.
Наталия Д.
Мне не понравились, для меня грубоваты
Елена Ш.
5 июля 2024
Хорошие . мягкие. Удобные. Не пахнут. Прошллась после дождя ничего не покрасилось
Ирина Ш.
Очень понравились босоножки, давно хотела в таком цвете) не смотря что немного смотрятся громоздко, обувь удобная, стелька мягкая, буду носить с удовольствием!
Оксана К.
Удобные, мягкие, цвет и размер соответсвуют. Ногам очень удобно
Светлана Б.
Очень мягкая кожа, кач-во отличное, я бы сказала, на пол р-ра большемерят, но это не критично. Смотрятся на ноге отлично, очень лёгкие, почти невесомые босоножки, я очень довольна. Рекомендую
Галина Б.
Понравились! Очень красивые и необычные. Пока не одевала на улице, позже дополню. У меня очень узкая стопа, размер 40,5, эти босоножки подошли
Светлана Л.
Людмила Ц.
Очень клевые сандали насыщенного зеленого цвета! Такие я и искала. На ноге сидят комфортно, не жмут, на широкую ступню.
Ирина Ш.
Удобные, идут в размер. Пятка антистресс
Любовь И.
Удобная обувь. Купила себе и дочери.
Галина Ш.
Босоножки качественные, кожа мягкая. Но я потеряла надежду подыскать обувь на узкую ногу. Если бы не застёжка вокруг щиколотки, то стопа бы не удержалась. Правда, у меня объём стопы в самом широком месте 20 см... Оставляю. Удобные.
Екатерина Б.
Отличные, удобные, на ноге смотрится вау.
Я очень довольна. Легкие, очень удобные. Хожу целый день, ноги не устают.