1. Электроника

Входные интерфейсы
USB Type-C

Александр Б.
8 апреля 2024
Крутая штука!!! Взял после станции мини. Долго выбирал мнжду этой я Яндекс.Станцией 2.0. Эта победида за счет наличия Zeegbe. Если естб желание делать умный дом, эта станция оптимальна по цене и качеству. Играет кстати тоже вполне сносно. Вобщем рекомендую
Расул С.
Доставка пришла с опозданием на 1 день , но прошлый заказ у др поставщика я ждал 4 раза перенос в течении 2 недель , поэтому считаю что вовремя . Запакована была хорошо , сама колонка миди это скорее всего пока лучший продукт по соотношению цена качество . Звук для этого малыша более чем достойный , слышит шёпот , очень чувствительна к звукам 👍🏻 очень...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Отличная колонка: стильная, громкая, угол упаковки замяли при доставке, но сама колонка не пострадала. Много не пользовался, только проверял, брал в подарок, поэтому подробно об использовании не скажу, но одаренные довольны :)
Максим Ч.
Все супер, все работает!) Как получить подписку на 3 месяца в подарок?)
Алексей Щ.
Отличная вещь и подарок Умная
Ольга Ж.
Колонка понравилась, с Алисой здорово разговаривать!
Вадим Я.
Девайс супер. Звук для комнаты достаточно громкий. Можно включать соседям свои плейлисты.
Владимир В.
Отличная колонка , звук хороший . Всё работает , спасибо продавцу .
Андрей Г.
Анатолий Ш.
изменен 17 мая 2024
Упакован хорошо Хороший товар включил работает вопросов нет. Молодцы пункт Озона чисто . Придратся не к чему все рекомендую.
Сергей Н.
Обыкновенная колонка. Звук отличный. Всё как в описании. Всё отлично.