1. Аксессуары

Китай
Нейлон, Полиэстер

Наталья Атанова
1 октября 2024
Очень добротный рюкзак. Много отделений. Качественная фурнитура. Держит форму. Много карманчиков-секретиков. Дочка оценила!
Марина Ш.
1 октября 2024
хороший рюкзак вместительный,посмотрим сколько продюжит
Эльвира Г.
1 октября 2024
Достоинства
Материал легкий и плотный
Недостатки
Не заметила
Ребенку понравился скрытый карман на спинке, можно спрятать важные мелочи. Рюкзак легкий, материал прочный, достаточное количество отделений для школьных принадлежностей
Рюкзак суперский, заказываю уже не в первый раз в подарок , все довольные, качество хорошее яркий, лёгкий, стильный
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Красивый, внутри правильный - с отделениями, а не одна большая секция как у некоторых рюкзачков, материал и фурнитура хорошие, рисунок для девочки постарше (7кл) вполне подошёл - нам с дочерью понравился.
Недостатки
Хочется все тоже самое, но чуть большего размера.
За свою цену (1690) шикарный рюкзак, дочь довольна. Много разных кармашков для мелочей на лямке, спинке, внутри маленький карман как органайзер, большой с кармашком для тетрадей или мы спортивную форму туда убираем.
Евгения П.
Игорь Б.
Ребёнку понравилось. Качество хорошее, много карманов
Рюкзак отличный , не тяжёлый, вместительный и удобный , ребёнок учится в 4 классе все вмещается даже спортивная форма, отделов много, дно жёсткое, спинка ортопедическая покупкой довольна , товар рекомендую, продавцу спасибо.
Алексей Т.
Общее впечатлетление от товара - отличное! Полностью соответствует описанию в карточке товара. Для первокласника замечательный вариант школьного рюкзака и по размеру, и по весу, и по удобству, и вместительности: в нем три главных отделения для рабочих тетрадей своё, для сменной обуви своё, под разную мелочевку тоже есть карман спереди. В целом рюкзак...  Читать полностью
Достоинства
Отличный рюкзак.
Светлана Ц.
Кристина Б.
Отличный рюкзак. Ребенку очень понравился. Ткань плотная, вместительный, много кармашков, рисунок яркий и четкий. Советую к приобретению
Анастасия А.
Светлана Ф.
Покупала дочери, не оценила, забрала себе, очень довольна
Кристина У.
Отличный рюкзак. Покупала семикласснику. Ему подошел. Он не громоздкий компактный и качественный. Много отделений (на молнии 5 отделений и два кармана) Вообщем к покупки советую!
Марина М.
Наталья З.
Красивый, лёгкий, удобный рюкзак.. универсальный походит для начальной школы, так же подойдёт и для 5-9 классов. Спасибо, очень довольная дочь
Анастасия Х.
Качество хорошее 👍, очень вместительный.
Мадина М.
Очень хороший и вместительный портфель. Еще и с барсом. Побольше бы таких классных рюкзаков. 👍🏼
Светлана М.
Инна М.
Ольга Ч.
Очень понравился рюкзак. Хорошая ткань, фурнитура, много карманов. Не тяжелый и вместительный.
Эльвина Ч.
отличный рюкзак! брала в другом цвете сыну, так понравился, что решила взять и для дочери. единственный минус-передний кармашек слишком узкий для взрослой руки, но детям ок, у сына немного другой кармашек, овальный, там такой проблемы нет. Но отделений так много, что даже если б этого кармашка не было, было бы нормально, места для мелочей много. Посмотрим...  Читать полностью
Лидия С.
Все как в описании,легкий,сшит качественно ,швы ровные…немного запах.Понравился!!!
Анюта Ф.
Рюкзак очень понравился 👍 спасибо продавцу рекомендую к покупке. Яркий Вместительный Лёгкий Удобный. Рекомендую 👍
Людмила У.
дочь очень довольна, качественный рюкзак.
Татьяна
Рюкзак хороший,не большой не маленький ,много карманов .Спасибо