1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Аромат
Кофе

Инна И.
Аромат очень приятный. Пряный имеется ввиду сладкий, ванильный. Очень вкусно пахнет. Доставка быстрая, упаковка отличная. Спасибо, Озон, спасибо, Выдумщики😍☀️
Вторая моя отдушка у этого производителя и я очень довольна, прекрасная аромаотдача в свече, пахнет не химозой, обязательно буду покупать еще отдушки.
Я в нереальном восторге от аромата и качества. Очень нежный, в меру сладкий, использовала в свечах, баттере и геле для душа, прекрасная аромаотдача и хорошо держится на коже
Евгения С.
Аромат улет нечто. Для мыла с кофе или скраба с кофе идеально
Достоинства
Стойкий и приятный аромат
Недостатки
Нету
Очень хорошая отдушка. Стойкая даже в горячей основе, на 100 грам мыла капли 3-4 вполне достаточно для насыщенного аромата. получается очень экономно. Я из этого флакона переливаю в маленький с пипеткой. Запах приятный, стойкий, пахнет на всю ванну. Детям тоже нравится.
Софья Л.
Отдушка хорошего качества с приятным ароматом. Сроки годности в норме. Использую для мыловарения
Это запах лимонада Дюшес, именно груши особо чувствуется, средний по интенсивности. Но в целом аромат приятный. Флакон пластиковый, полный, при доставке хорошо упаковали. И доставили быстро.
Запах липы не чувствуется, это скорее лëгкий, травяной аромат, средний по интенсивности. В целом зарах приятный. Флакон пластиковый, полный, при доставке хорошо упаковали. И доставили быстро.
Запах скорее вишнëвого варенья, чем сведей вишни, средний по интенсивности. В целом аромат приятный. Флакон пластиковый, полный, при доставке хорошо упаковали. И доставили быстро.
Запах именно медовый, слабый по интенсивности. Но в целом аромат приятный. Флакон пластиковый, полный, при доставке хорошо упаковали. И доставили быстро.