1. Хобби и творчество

ВЫДУМЩИКИ
Количество в упаковке, шт
Аромат
Кофе

Отдушка нравится, в мыле хорошо держится. Запах приятный , заказываю уже 2.
Анатолий М.
Вообще фирма оправдывает себя. Пользуюсь и формочками, и основой мыльной. Решил и отдушками попробовать. Концентрированная. Это заметно. По вкусу и запаху друзей нет. Всё индивидуально. Даже не все коты падкие на валерьяну. Мой вывод: и в дифузер можно и в бомбочки и в свечи и в мыло. 100 гр. Хватит на долго. Срок хранения большой. Бутылочка пластиковая...  Читать полностью
Аромат понравился , в деле еще не пробовала , заказала попробовать аромат лаванды
Дмитрий Г.
Очень вкусно, но больше похоже на обычный шоколад чем молочный но если смешать с мятой, 70/30 то восторг.
Инна И.
Отдушка Мед от Выдумщиков. Аромат очень интересный, пахнет отлично. Слышны ноты фруктов, вкусностей и сладостей. . Мне понравился. Спасибо Озону и Выдумщикам, к покупке рекомендую!!! ☀️💪
Анна Я.
👍🏻
Достоинства
Вкусно пахнет
Недостатки
Нету
Пахнет очень вкусно, ароматной розой, притягивающий аромат. Держится в мыле пока мыло не кончится. Капельки на столе пахнет тоже долго, пока стол не помыли. Качество отличное.
Анжелика В.
Аромат класс🤤
Анна Г.
Переживала, что придет товар лопнутый и все вытечет, но все было хорошо упаковано. Спасибо продавцу! Отдушка концентрированная, но аромат именно тот как я хотела. Без примесей других ароматов . спасибо вам огромное за вашу работу !!
Карина В.