Брюки Gloria Jeans

Лето
Вискоза
100% вискоза
Повседневный

хорошие брюки, на талии смотрятся супер, для роста до 160 нужно будет укорачивать
Марина И.
Анна Л.
изменен 20 июня 2024
До стирки на рост 173 были очень длинные, но чтоб сели см на 20 такого точно не ожидала, стали короткие. Длинну не пришьешь, деньги на ветер. Стирка в мешочке на деликатном режиме, 20 градусов. Ни одна вещь из вискозы так никогда не садилась
Мои ноги длинные, по длине норм подошли, хотя я росту 162 см, а так конечно для низкозадых будут длинноваты. Ткань легкая, для крымской жары норм, ткань мнется при носке, но не так, как натуральный лен, так что носить можно.
Просто шикарные летние штаны👌 комфортные, классная посадка и отличная ткань!
Екатерина О.
изменен 18 июня 2024
Брюки отличные. Начитавшись отзывов на Озоне и других МП, решила проэкспериментировать со стиркой. Замочила в еле теплой воде, отжала аккуратно руками, затем в машинку и дважды прополоскала и отжала в сетке для стирки на обычных оборотах. Итог усадка 3-5 см. А хотелось бы побольше.😄Откуда у людей 15-20 см, не знаю. Наверное проблема не в штанах. Любая...  Читать полностью
Виктория Х.
Достоинства
Цена - в магазине стоят 2к, здесь выкупила за 1к. Думала относить в ателье, хорошо что почитала отзывы, они сели и полиняли после первой ручной стирки! А так хорошие штанцы на лето, есть карманы, легкие
Анна Я.
Достоинства
струящаяся ткань, легкие
Недостатки
просвечивают, видны внутренние карманы, подчеркивают недостатки
Татьяна Ш.
Оксана Б.