Брюки Gloria Jeans

Вискоза
100% вискоза
Повседневный

Екатерина Ж.
Очень прикольные штаны. Правда сильно мнутся, но зато хорошо сидят. Мой рост 174, длинноваты были, но так и хотела) а так для высоких девушек- находка
Екатерина к.
Достоинства
Легкая ткань
Недостатки
Слишком широкие как по мне, ходить неудобно. Размер меньше был бы тугим в талии.
На рост 158 после стирки стали почти как раз по длине, думаю еще постирать, но побаиваюсь. Думаю, буду носить иногда, посмотрим
Елена Ф.
Как и писали ранее садятся при стирке, на 10 см точно. А так лёгкие приятные штанишки, действительно очень мнутся
Елена
Очень хорошие штаны. Почитала отзывы и после покупки не расстраивалась длине, а сразу постирала на 40 градусах - от этого длина села и стала оптимальной. На рост 158 и ОТ 62 сели отлично. В талии сначала сразу после одевания кажется чуть туго, но потом при носке дискомфорта нет, не давят. Собираю кучу комплиментов когда их одеваю на работу :)
Вардуи В.
Цвет приглушенный
Екатерина Р.
просвечиваются, больше похожи на домашние. на лето сойдёт. за такую цену не советую.
Дарья Ж.
Очень мнутся
Катерина С.
Очень приятные брюки, легкие, невесомые, прям самое то на лето На параметры 164; ОТ 72; ОБ 98 размер S сел хорошо, изначально были длинные, но сразу постирала их при 40 градусах и просушила в сушильной машине, подсели так как нужно и не пришлось их подшивать
Диана Г.