2. Хозяйственные товары

ABS пластик, Силикон
Длина, см
9.5
9.5

Ершик очень хороший, пластик прочный, имеется поддон, сделано качественно, стильно !!! Спасибо магазину за качественный товар!!!
Наталья В.
Цвет спокойный, подходит ко всему, щетина жестковата, что удобно, устойчив на полу, можно крепить и на стену, вполнемустраивает, рекомендую
Максим Б.
Согласно описанию
Игорь Л.
....
Анастасия Б.
Может я не правильно пользуюсь им, но смысла я от него не увидела, начинаешь мыть, а все силиконовые щеточки просто в стороны и в итоге получается, что моешь просто плоским силиконом
Кира
Мой первый необычный ершик. Муж говорит, что не силиконовый,просто резина. По моим впечатлениям. Ершик добротный и в целом очень отличается от обычного. Приятно использовать,крепкая конструкция. Лишнюю воду не собирает. Очень устойчивый,кот пока ни разу не уронил)
Олег В.
Нормальный ёршик
Прикольный ёпш, мне понравился. Не будет ржаветь. На пол ничего не капает, висит в углу. Удобно мыть пол в туалете. За счет наличия выдвигающегосч поддона легко чистить то, что стекает с ершика. Очищает нормально.
Красивый, удобный- рекомендую 👍
Ольга Х.
18 мая 2024
Хороший ёршик, длинная ручка. Все соответствует описанию. На ребристой плитке держится крепко!