1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Выпечка и сдоба
  4. Кей Ко
Тарталетки универсальные 51 шт.

Тарталетки
Вес товара, г
Не содержит
без ГМО, без ароматизаторов, без консервантов, без пальмового масла
Минимальная температура

Оксана Д.
Сегодня напишу так: стало много битых в упаковке. Тут к доставке вопрос, но вы же должны следить как отправляют ваш продукт и в чем. Вот такое, как на фото, правда, у меня первый раз. Пожалуйста, не портите качество. Тарталетки у вас не дешевые. Скидок вы не делаете, а если и делаете, то не часто. 500 р считай выкинула
Дарья К.
Пришли целые, но очень жесткие, кушать невозможно
Андрей С.
Очень старые
Свежие,вкусные
Оксана
Как? Как можно такое продавать ? Дырявые, корявые, брак и шлак. У меня даже счистить эту каемку не получилось , они развалились. Причем верхний то ряд хорошие положили. Это свинство , такое отношение к клиенту. Причем я их часто очень беру на разных маркетплейсах, я фуршетник, ваш прямой клиент. И видимо был... и всех своих коллег извещу о вашем отношении...  Читать полностью
Александр М.
Качество хорошее, но стали дорогие
Юлия Г.
Хорошие тарталетки
Ирина И.
До этого заказывала и всегда приходило все целое. А сейчас целых тарталеток оказалось всего 38 шт из 63😢
Банникова О.
Не понимаю восторженных отзывов.Жесткие и очень не вкусные…повелась на отзывы.Транспортировка см. на фото.
Доставка и упаковка нормально, но вкус пресный, тесто жесть, пожалела деньгиза эту покупку