1. Аксессуары

Тип часов
Механические

Людмила П.
7 июля 2024
Достоинства
Красивые часы, классный браслет
Хороший подарок
Булат Н.
Отличные часы. Но выбрал в зеленом варианте. Этот вариант в помещении темнит и безель выглядит черным. А в целом хороший вариант для того, кому подойдет такой стиль.
Булат Н.
Давно приглядывался к этим часам. Решил заказать. В Москве магазинов, где можно купить не нашел, заказал в Озон. Доставка заняла 5 дней. Часы хорошо упакованы. По плюсам: - выглядят достойно - хороший бренд - хороший механизм - хорошая сборка Из минусов: - не углядел, когда забирал, на безеле для часов стерта слегка отметка у 12 часов. Не критично...  Читать полностью
Даниил Ш.
изменен 27 апреля 2024
Классные , на завод самое то ). Один раз остановились , когда заводил время , но потом пошли . Стекло конечно царапается , но это прям под лупой смотреть надо . Чуть отклонение в секунд 20 , но я думаю со временем пройдет .
Владимир Д.
13 апреля 2024
Выглядят шикарно, классный цвет, пользуюсь 2 недели-идут чётко! Российский бренд, механника, за эти деньги с такими характеристиками и близко не купить. Да и на циферблате ни чего лишнего и в темноте видно чётко!
Дмитрий В.
15 марта 2024
Вадим Г.
8 марта 2024
Достоинства
Очень интересные часы. Качество - предраться не к чему
Недостатки
Не обнаружено
Денис Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошие часы, упакованы были добротно
Рекомендую
Артём У.
21 февраля 2024
Достоинства
Магуфактурные механические Дайверы с гарантией и сервис центрами.
Недостатки
Ужасный китайский браслет сразу поменял на кожаный.В первую неделю отлетел маятник автоподзавода видимо не до крутили винт. Сам всё сделал и настроил точность хода.
Алексей П.
21 февраля 2024
Достоинства
Настоящие механические часы с автоподзоводом
Недостатки
Странноватый дизайн
Отличные часы. Настоящие, качественные, отечественные. По цене китайских реплик. Автоподзовод в наличии. Серьезный бренд с историей.