1. Хобби и творчество

N
Natallia S.
Дмитрий М.
23 октября 2024
Карты очень хорошего качества. Советую к покупке.
Людмила
Ирина В.
Оракул говорящий! Позитивный!
Татьяна П.
22 октября 2024
Красивые с золотом, удобная коробочка. Мне очень нравятся! Единственное, кому-то может быть важно: все картинки как в оригинале, но в зеркальном отображении слева направо. Надписи нормальные, не зеркальные.)
Мария Б.
22 октября 2024
благодарим за быструю доставку
Елена Е.
21 октября 2024
Очень красивые карты за такую цену. Единственный минус - выгнулись дугой. Но покупкой все равно довольна
Елена В.
21 октября 2024
Купила за 172р. За эти деньги норм. Колода не подходит для новичков! Новички, берите Райдера классику. Карты прикольные, мне зашли :) Качество самое простое но пользоваться можно. Если понравятся, есть такие подороже. Карты с чувством юмора :)))
Любовь Ш.
20 октября 2024
Хорошие карты ,понятный перевод и понятны в раскладах.Все так как и надо.
Светлана Т.
20 октября 2024
Карты яркие. Коробочка для карт, яркая, из плотного картона. Цена радует. За такую цену, да в такой упаковке, стоит взять.
Татьяна
20 октября 2024
Колода очень говорящая. Карты средней плотности в удобной коробочке. Спасибо!
Степан Ч.
19 октября 2024
19 октября 2024
Какие красивые карты , это частичное золотое покрытие на рисунках так красиво, коробочка твердая, все супер, я довольна , за такую цену - восторг 🥹🥹🥹🥹
Катрин
изменен 19 октября 2024
Они просто суперские!!! Может картинки и из интернета, но подача... Я влюблена 😍 Сами карты, тонковаты... Я бы даже заплатила и побольше, но чтоб они были по плотнее. Если ими начать активно пользоваться, они быстро износятся. Картинки как на фото, кому они понравились, берите, в живую ещё лучше... Советую.
17 октября 2024
На второй раз все карты пришли в наличии, инструкция есть) все хорошо Карты тонкие, не большие, картинка яркая, все оки
о
ольга к.
17 октября 2024
Карты красивые с золотом. По размеру такие же, как указано. Упакованы в крепкую коробку
Александра Б.
Оксана С.
16 октября 2024
Так себе. Во первых я ожидала рубашку другого цвета, как в мпервом видео, а пришла синяя. Во вторых цветопечать так себе, на видео ярче чем на самом деле, глянца нет и в помине, так же как и тиснения. Картон тонкий, реальность не соврпадает, ожиданий не оправдали.
Владислава з.
16 октября 2024
карты красивые,но не положили мешочек
Ольга Д.
15 октября 2024
Очень понравились карты, с первого взгляда! С любовью сделаны: качественная добротная коробочка, инструкция-книжечка, что очень удобно, золотой оттиск на картах, придающий некую изысканность. приемлемый размер: помещается в руку, удобно тасовать. цена низкая, а выглядят дорого! Рекомендую тем, кто уже хорошо знает значение карт, так как из-за золотого...  Читать полностью
15 октября 2024
Карты говорящие, один минус картон тонкий.
14 октября 2024
Интересная, качественная колода. Спасибо.
Анна М.
14 октября 2024
ну как сказать..... карты малюсенькие,тонкие очень, МБК лист с расшифровкой.
Анна М.
14 октября 2024
карты тонкие,выгнуты винтом,что меня удивило,т.к.впервые у меня такая колода.А так ,для начала пойдут.Но очень красивая прорисовка у карт!
н
наталья л.
13 октября 2024
Качество карт рассказа на видеоотзыве. Подойдут для обучения и понимания работают ли для вас карты
изменен 20 октября 2024
товар пришел абсолютно целый, карты все на месте очень красивые, инструкция есть. очень довольна заказом! благодарю производителя, доставку и озон!