3. Футболки и топы

65% хлопок, 35% полиэстер
Повседневное

Ирина Северова
13 апреля 2024
Очень понравилась! Даже не ожидала! Длина такая какая и должна быть, можно и на выпуск, причем смотрится это стильно, а не как домашняя майка. Я не люблю футболки носить на выпуск вне дома. И можно заправить в брюки/шорты с высокой посадкой. Качество супер! Ярлыки отрезала, очень колючие. А увидев, что это Узбекистан 🇺🇿, а не Китай, приятно удивлена...  Читать полностью
Хорошая футболка, правда при ручной стирке в холодной воде начала линять. Я думала,что всё, белые полоски покрасятся в черный, но нет, вроде норм.
Нина С.
Нормальное качество, ткань плотная, тянется. При первой примерки показалось, что нормально на мой 42, только непривычно короткая. Дома при повторной примерки уже кажется, что маловата, скорее нужно было размер больше взять, но не попробовав, точно не скажешь.
Соответствие размеру:Соответствует
После первой стирки стала бледнее
Отличная футболка. Ткань достаточно плотная, не тряпочка. Хорошо держит форму и выглядит достаточно дорого. Но так как хлопок- дышит. Рекомендую к покупке. Идет в размер
Наталия Н.
Футболка очень крутая, качество супер смотрится огонь, рекомендую всем, размер берите на размер больше, лучше смотрится.
Анна Д.
Плотная, хорошая футболка
Ксения Б.
Шикарное качество
Ольга
Отличная футболка! Качественный хлопок, не просвечивает. Спасибо!
Футболка неплохая, нитки присутствуют, много к чему подходит, поэтому оставила, надеюсь, что не сядет.
Елена В.