1. Спорт и отдых

3-точечные
Макс нагрузка, кг

Лена С.
18 мая 2024
Все пришло целое, в комплекте все есть, но шлем хлипкий. Сиденье, когда прикрепили, при езде билось о раму, пришлось подкладывать мягкий вкладыш. В целом все устраивает, крепления крепкие. Ребенок сидит спокойно.
Марина Х.
Визуально выглядит не плохо. Постоянно соскальзывают ноги . Ребенок начинает дрыгать ногами и подножка закрывается, ноги остаются на весу, ребенок съезжает вперед. А спереди ремень фиксирующий вроде как есть, а вроде бы его как и нет. Если ребенок будет заваливаться в бок , что бы посмотреть на то , что вы проехали, создается опасная ситуация. Ни каких...  Читать полностью
Хорошее кресло!
Сюзанна С.
Не на все велосипеды! Пришлось переделывать сидушку.
Креслом довольны! + в комплекте были защитный шлем, защита на руки и коленки. Но запах от них - просто жуть! Крепление к веслосипеду достаточно прочное, ребенок в кресле не болтается, есть дополнительные ремни для защиты. Ребенку оочень нравится кататься!
Анастасия Б.
Отличное кресло, удобное, ребёнку понравилось, особенно ручки с пупырками🤗
11 мая 2024
Очень хорошая детская сидушка, катаюсь с Дитем по всему городу и он себя чувствует довольным и даже играется (прыгает, качается в право лево).
Маргарита Г.
11 мая 2024
Проверку прошёл сиденье💺 👍
Павел С.
10 мая 2024
Не Вау конечно, педали немного не удобно крутить, мешается, но ребёнок в восторге и качество хорошее.
Сергей Д.
Удобное сиденье.
Мария Е.
10 мая 2024
Кресло хорошее,но нам оно подойднт на одно только лето,потому что при весе 17кг(ребенку 3,4 года) ребенок туда еле помещается и ему приходится наклоняться вперед всю дорогу
Эдуард Б.
9 мая 2024
Маргарита Б.
7 мая 2024
Спасибо, отличное сиденье, ребёнок 10 месяцев катается, спасибо за шлем и защиту
Айдар А.
7 мая 2024
Установилось легко. Еще не катались
Рогов А.
изменен 18 мая 2024
Все как в описании. Установка не сложная. Полная комплектация. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Руслан А.
5 мая 2024
С виду добротное. По факту - не удобное и не надёжное.
Елена О.
Шикарный
Владимир Ч.
Хорошая штука
Дмитрий С.
4 мая 2024
Дешевый Шерпотреб - все шатается, крепление хлипкое!!!
Игорь А.
3 мая 2024
Супер ребёнок в безопасности и очень доволен
Андрей С.
2 мая 2024
Хорошее сиденье ! Немного пришлось доработать , а так в целом всё отлично , ребёнку 2.4 понравилось!
Оксана Р.
изменен 1 мая 2024
Сидение нормальное,подошло на велосипел stels miss 5000,крепление только одно, второе - это защита на раму, никак не связанное с сидением,но для того,что бы сидение не поцараполо раму. Ребенок рост 104см вес 17 кг помещается , ноги иногда цепляются за руль при поворотах, думаю, что на следующий год будет мало. Не очень удобно ногам, когда сидение впереди...  Читать полностью
1 мая 2024
Всё замечательно!
Владимир С.
изменен 2 мая 2024
Хорошее кресло, легко снимается, немного бы длиньше направляющие трубки было бы супер, ребёнок в восторге🙂
Мария Г.
29 апреля 2024
Нам очень понравилось! Даже чем крутить гайки и болты положили))) рекомендую!
Олег Ф.
29 апреля 2024
Хорошее кресло. Единственное г горизонтальной раме подтянул стежками.
Егор К.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Ребёнку кресло понравилось
Недостатки
Нет второй точки крепления, поэтому конструкция "гуляет" туда-сюда
Выбирал между этим креслом и Велогруз. Это привлекло тем, что имело две точки крепления : к вертикальной и горизонтальной балкам велосипеда. По факту оказалось, что точка крепления только одна. На горизонтальную балку кресло лишь опирается через специальную проставку...  Читать полностью
Дарья Ф.
28 апреля 2024
Кресло хорошее, ребенку понравилось.
Артем М.
25 апреля 2024
Кресло крепкое, мягкое, надежное, ремни и зашита в комплекте. Снимается руками без ключа, очень удобно! Инструкция на русском. На стелс навигатор встало идеально
Андрей Н.
24 апреля 2024
В целом кресло не плохо, но крепление к раме, нижние гайки, не впаены в корпус из-за этого если сильно открутить крепление то гайки проваливаться и больше уже не закрепить. Заказывал 2е кресло, думал брак, нет видимо это такая разработка.