1. Аксессуары

Термопластичная резина (ТПР)
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Карина Х.
17 апреля 2021
Достоинства
Легкие, безопасные
Классные стильные очки для защиты глазок. Ребенку двух лет понравились сразу, я боялась, что откажется носить, но нет, отказывается снимать. Выглядят очень круто, на площадках другие дети тоже начали просить у родителей такие🤣 для того, чтобы гарантия лост энд фаунд начала действовать, не забудьте их в течение месяца зарегистрировать на сайте
D
DARYA K.
14 апреля 2021
Классные очки. Гнуться и не ломаются. Стёкла держатся на месте.
з
зоя к.
13 апреля 2021
Достоинства
Цена, качество, функциональность
Недостатки
Ребёнку 1.10 очки подошли по размеру. Очень легкие, гибкие. Реьенок без труда сам их правильно одевает и снимает. Очки не слетают и сидят хорошо, в то же время нигде не давят. Стоит защита от уф ( это и был главный критерий выбора Очеов) свою цену стоят однозначно 👍 к покупке рекомендуем! Пользуемся уде пару месяцев...  Читать полностью
Анастасия С.
10 апреля 2021
Достоинства
Качество Прочность Цена соответствует качеству, несмотря на то, что может показаться большой
Недостатки
Не обнаружила
Наша двоюродная сестра носит очки уже три года, качеством довольны, не ломались и не теряли. Без очков в солнце ребёнок отказывается выходить на улицу. Брали уже 0-2 и 2-4. Сыну взяли на год, думаю, что носить тоже будет долго, главное - привыкнуть ребёнку к очкам.
9 апреля 2021
Достоинства
Классные, гнутся.
Рекомендую.
Дарья
9 апреля 2021
Достоинства
Гнутся, безопасные, гарантия
Недостатки
Хорошие очки, купили в подарок - упаковка в идеале пришла. Покупали для мальчика 1 годик, но и худенькой девочке 2,7 оказались как раз! Обязательно куплю эту модель и своей дочке, только следующий размер, чтобы с запасом было.
5 апреля 2021
Достоинства
Хорошо сделаны, равномерное затемнение стёкла, прочные
Выбрала очки 0-2, но по-моему моему 1,5 летнему ребёнку они маловаты. Нужно мерить перед покупкой
Дарья
31 марта 2021
Достоинства
Смотрятся очень классно, ребенку 1,9 подошли размером 0-2.
Алия Г.
28 марта 2021
Достоинства
Удобные, гнутся во все стороны, отличный размер для малышей
Валерия Г.
27 марта 2021
Достоинства
Красивые, гибкие
Недостатки
Из-за гибкости дужки нужно всё время поправлять, кривятся
Ребёнку 1,10 (ОГ 47) в самый раз. Хватит на 1 сезон. Изначально заказала р-р 3-5, но он в них утонул.