2. Декор и интерьер

Цветы, растения
Оформление
без рамы

Юлия Б.
Пришли два одинаковых постера. Хотя на фото у продавца все три картинки разные. Смотрится не гармонично. Возврат. Очень ждала их, теперь цена подорожала, больше не буду заказывать
Андрей Я.
Достоинства
Прекрасные постеры для интерьера! Стильные изображения растений в вазах добавляют уют и свежесть в любое помещение. Отличное качество печати и подходящий размер делают их идеальным декором для дома или офиса.
Алина П.
Ольга Д.
Полностью соответствуют фото) Очень понравились, оказались достаточно большими
Павел С.
Ирина А.
Светлана Р.
Покупкой довольна! Особенно учитывая адекватную цену! Постеры напечатаны на хорошей плотной бумаге, печать без искажений. Постеры наследно упакованы в тубус, никаких заломов. Один из рисунков маловат для такого размера бумаги, поэтому будет использован в рамке А3, два остальных - адекватны заявленному размеру. В лбом случае рекомендую к приобретению!..  Читать полностью
Юлия М.
Мемори М.
Спасибо огромное за товар! Повешу завтра. Упаковка вверх всяких похвал, очень надёжная
Мария А.
Артём С.
Достоинства
Внешний вид, задумка
Постеры "Семья" 30х40 см - 3 шт. Очень емкий, наполненный смыслом постер. Смотрится даже чуть лучше, чем ожидал. Бумага плотная по типу ватмана. Прошлые приходили скрученные в тубе, но их потом долго распрямлять. Этот же набор пришел в пакете. Ничего не помялась, всё ок. Спасибо!
Анна Н.
Супер!!! Понравилось, что качественно упакованы в тубус, быстрая доставка, интересный дизайн. Благодарю)
Постеры замечательные! Печать отличная, бумага плотная, белая, качественная. Очень красивые постеры. Отлично упакованы в твёрдый тубус, пришли целые, без заломов. Рекомендую!
качественный принт. расцветка очень понравилась, слегка помялись, хотя упакованны в картон, но в рамке не видно
Здоровские постере за сущие копейки! Почему-то на видео и фото, как наших, так и у других в отзывах, получаются менее насыщенными, но вживую выглядят отлично. Мы взяли, как временное решение, пока нарисуют картины, но они так удачно вписались в интерьер комнаты, что появился вопрос, а нужно ли тут что-то другое.) спасибо ребятам, помогают создавать...  Читать полностью
Мемори М.
Спасибо огромное! Понравилось как упаковали, надёжно! Успехов и процветания вашему магазину.
Ирина Д.
Я под хорошим впечатлением от постеров. Качество изображения супер Выбрала рамы черного цвета Размер выбран идеально. Для моего длинного дивана, в почти 3 метра подошло как нужно. На стену пока не повесила. Но уже вижу, что встанет как нужно)
Лилия С.
Светлана В.
Красота 🥰 смотрятся постеры отлично! Качество печати хорошее. Упаковка отличная в тубусе.
Дудина Светлана
e
elena s.
Постеры очень хорошо упакованы, глянцевая бумага, очень лаконично будут смотреться втроем. Один уже вставила в рамочку. Украсят мою комнату. Цена невысокая за такую красоту. Рекомендую.
Альбина М.
качественная бумага,красиво. еще не купила рамки,но думаю все будет здорово,спасибо.