2. Сантехника

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Яна У
Доставка и упаковка- топ! Цена гуманная! В жестком деревянном каркасе и фиксирована досками сверху. В пленке. Аккуратно очень. Вес с упаковкой приличный. Сама столешница выполнена великолепно. Пилиться тоже отлично. Запах акрила правда при этом))) у этого же продавца приобретали бортик в цвет. Всё встало идеально 😍 Хочу заказывать еще у него.
Очень рекомендую! Купила и столешницу, и раковину производителя. Красиво! Настоящее украшение для моей ванной! Простая и комфортная установка. Очень надежная упаковка, так что всё приехало в целости и сохранности. Из-за ошибки ОЗОН пообщалась с производителем напрямую - отличные ребята! Спасибо им большое! Пусть таких, как они, будет больше! ))
Татьяна Д.
изменен 14 июня 2024
Заказывала белую акриловую столешницу под раковину в ванную комнату. Товар прибыл вовремя поднят был курьером и осмотрен совместно. Подадавали и качество изделия, все ровное, без царапин и сколов, великолепно упаковано в твёрдую тару из ДВП, а затем в пленку. Столешница матовая, белая, тактильно очень приятно ощущается. Отверстия под раковину нет, нужно...  Читать полностью
Сергей С.
Достоинства
Качество упаковки.
Недостатки
Не распаковывал.Судя по упаковки заказа(деревянная рама,обшита ДВП) качество товара должно быть на высоте. Установлю,дополню отзыв фото.
Рекомендую, хорошо упакован . Длину немного убрали,
Рекомендую, тонкая столешница, такую и хотела
Роман К.
Столешница класс, упаковано для транспортировки, очень качественно
Алексей М.
Отличная панель.
Таисия С.
Очень надежная упаковка, столешница пришла без повреждений, спасибо продавцу, быстро отвечает на вопрсы. Еще не установили, дополню отзыв как поставим. Столешница несмотря на толщину небольшую - тяжелая.
9 мая 2024
Всё отлично спасибо продавцу рекомендую 👍 упаковал всё отлично 👌