2. Религия и эзотерика
  3. Иконы и панно
Редкая икона "Спиридон Тримефунтский"

Икона
Святые
Собор Пресвятой Богородицы, мч. царь Николай II, Всецарица Богородица, Рождество Пресвятой Богородицы, Николай и Спиридон, Стилиан Пафлагонянин, Мария, Первые шаги Иисуса, Спиридон, Распятие Господа нашего Иисуса Христа, Стилиан, Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Успение Пресвятой Богородицы, Владимирская Богородица, Господь Саваоф, Явление Пресвятой Богородицы, Вознесение Господне, Серафим Саровский, Господь Вседержитель, Богородица Семистрельная, Благословение детей, Спиридон Тримифунтский, Спиридон и Трифиллий, Флор и Лавр с Василием и Спиридоном
Техника изображения
Печать
Длина большей стороны, см
Длина меньшей стороны, см

Ирина Т.
Нина М.
Очень понравилась.Большое спасибо.
Евгений П.
чудесная икона.действительно,редкая.и разные методы крепления радуют
Достоинства
Прекрасная икона! Очень давно хотела именно такую икону с образом Григория Ефимовича и Цесаревича Алесея, просила друзей купить мне её, если встретят. Неожиданно нашла такую иконочку в Озоне. Большое спасибо тем, кто срздал икону и освятил, а также пподавцу. Вместе с заказом положили также икону Государя. Спасибо огромное!
Недостатки
Советую от всей души.
е
елена б.
Достоинства
редкость
Недостатки
магнит?!
Дарина Г.
Прекрасная икона на магнитной основе! Освещена! В подарок положили ещё икону Спиридона и Николая Чудотворца! Благодарю!!!