2. Макияж

Картонная коробка, Флакон

Махлина Елена
Криво закрывается, слишком жидкий
Алина Н.
Данный блеск не имеет ничего общего с блеском dior. Понятно что за такую цену и не будкт оригинал, но, думала, что хоть за такие деньги будет некое подобие приличного блеска. По факту растопленный вазелин с таким же запахом. Просто опасно пользоваться. Оттенок 012
Катерина Ч.
Аиша Л.
Клево наносится.советую
Екатерина
Приятная текстура. Но эффекта увеличения губ нет. Даже пощипывания нет. Просто хороший блеск для губ
Увеличения не увидела! Но по качеству пойдет. Не диор,конечно, но, в качестве аналога сгодится. Держится достаточно долго. В несколько слоев норм. Не липкий, без резкого запаха.
Блеск классный, не слипается. Наносится нежно. Я довольна, спасибо. Ни чем ни отличается от оригинала. Все супер.
3 мая 2024
Думаю оригинал либо ничем не отличается. Все штрих коды и знаки присутствуют,довольна покупкой , спасибо
2 мая 2024
Цвет пришел правильный , но , к сожалению, ощущение холодка на губах отсутствует. Упаковка полностью соответствует оригиналу, но не знаю почему сам блеск такой🥲
Татьяна И.
2 мая 2024
Вроде похож на оригинал, единственное у меня есть 100% оригинал он прям ментоловый, а этот нет, но там у меня 012 оттенок, может зависит от этого. Этот тон мне кажется подойдёт только очень светленьким девушкам, мне не подошёл к сожалению