1. Электроника

MP3, WAV, WMA, AAC-LC, APE, FLAC
FM-радио
запись эфира, RDS, запись эфира
Функции
Будильник, Календарь, Просмотр изображений, Часы, Секундомер, Просмотр текстовых файлов, Диктофон

Евгений Б.
Валерий
Достоинства
Удобно в пользовании.
Недостатки
Не обнаружил.
Понравился.
Достоинства
Mp3-плеер был заказан для моего ребенка....но так как я люблю бегать, я пользуюсь им только ^^ Устройство выполнено в высоком качестве и хорошо изготовлено. Дисплей отличный, отзывчивый, точный и быстрый. Аккумулятор не выдерживает длительного цикла работы, и из-за небольшого веса мне больше не нужно носить с собой мужской смартфон. Огромным плюсом...  Читать полностью
Гашева В.
Это второй такой проигрыватель, который приобрела моя жена, и качество звука у него превосходное, им удобно пользоваться, сенсорный экран, в отличие от некоторых других, понятен. Такие плееры используются в основном для аудиокниг, и звук получается таким, как будто диктор сидит и читает вам вслух.
Михаил С.
Всё работает, понравилось! 👍
а
андрей Б.
Достоинства
Обычные для таких устойств большая память
Недостатки
их не
Виолетта Р.
Ни один комп не видит устройство, блютуз еле подключается, молчу уже о том что даже после подключения не работает в целом, скачать какие либо песни не смогла. Возврат.
Кира П.
Плеер супер, такой именно и хотела, замечательная вещь, я довольна покупкой, главное не дорого, и товар супер!
Достоинства
Мне очень нравится, как легко переносить музыку на MP3-плеер. Я не очень разбираюсь в технике, но быстро разобрался. Мне также нравится, что я могу слушать музыку без наушников. У него отличное качество звука, он был хорошо упакован, а доставка была быстрой.