1. Бытовая техника

Поликарбонат
Диаметр, мм

Павел С.
26 апреля 2024
Шикарный аппарат давно охотился именно за моделью (control) чтоб купить его со скидкой)). Теперь по факту: С монтажом справился наверное за мин 20 единственое счем повозился это со стопорным кольцом, когда диспоузер висит одной рукой держать его и защелкивать кольцо еще то одовольствие)). Пришлось просить помощи жены. С остальным справится даже ребенок...  Читать полностью
Денис Л.
Пока радует)
Лилия Н.
Еще не устанавливали. Проверила комплект - все на месте)
Александр Ш.
Достоинства
Отличный аппарат! Молотит супер.
Недостатки
Большой. Думали будет меньше. Но это не недостаток а небольшое неудобство. Под раковиной стало меньше места.
Первые впечатления положительные. Посмотрим как будет дальше в эксплуатации.
Штуковина отличная, пользуюсь уже 2 месяца, без нареканий. Как жила без неё раньше - не знаю. Боялась что засорится септик (в загородном доме), но все работает отлично, трубки не забиваются. Советую только не пробовать косточки крупные перемалывать-бесполезно и громко.
Екатерина М.
Пришло быстро, хорошо упаковано, с печатью гарантии. Установили- все работает. Места под раковиной занимает не много. Рекомендую.
Георгий С.
Достоинства
Простота установки
Недостатки
Не обнаружил
К покупке рекомендую пользоваться удобно. Мусора стало намного меньше на кухне
Дмитрий Г.
Достоинства
мощный, достаточно тихий если закрыть, прост в установке
Недостатки
пока не выявлено
Андрей Ш.
Достоинства
Работает! Сильно облегчает жизнь!
Недостатки
Побочная история- место под раковиной стало поменьше, конечно, но оно того стоит.
Классная штука! Монтаж прост, самое сложное было слив воды переделать подручными средствами- делал вечером- в магазине ничего не докупишь. Работает отлично! За все время удалось только один раз его "накормить"- ссыпали много отходов от выдавливания...  Читать полностью
Виктор С.
Александр Р.
Оправдал ожидания, мощности достаточно, простой монтаж
Ксения
Большой, тяжёлый, выглядит надёжно. Пока не установили, так как в комплекте отсутствует фильтрующая сетка. Если смотреть отдельно, в наличии ее нигде нет. Внятного ответа от продавца и озона как лучше поступить, пока не получили
E
Elena B.
Отличный агрегат, немного шумноват
Отличный аппарат! Доставлен за 2 дня. Порадовала мощность 560 Вт, а не 391, как у некоторых. Как бонус - сифон, спасибо Bort за заботу о клиентах. Продавец - молодец!
Алеся М.
Лучшее приобретение. Это мой первый измельчитель. Иногда хотелось бы чашу чуть побольше, теперь поняла, для чего обьем ее пишут. Нет запахов и протечек в мусорном ведре.
Константин М.
Отличный кух.девайс!Помог в хозяйстве!
Игорь Н.
Бауржан И.
Достоинства
Работает хорошо.
Недостатки
Пока нет
Арбузные корки тоже режьте, а то если длинная - кончик начинает крутиться и разбрызгивать арбузный сок.
Владимир Т.
Тихий и мощный измельчитель. В работе эффективен. Очень удобно, что кнопка включения беспроводная. Все устанавливается четко и просто, если сначала прочесть инструкцию. Удобная вещь, когда в семье есть дети, которые всегда что-то недоедают и оставляют в своих тарелках, а потом так и ставят в раковину.
Александр П.
Все отлично, дыа месяца, работает исправно
Илья О.
На вид добротный измельчитель, тяжелый, все упаковано, есть пневмо кнопка. пока не установили еще.
м
мария ч.
6 июля 2024
Удобно, выглядит добротно. Шум не большой. Дополнительно положили сифон за что отдельное спасибо. Зарегистрировал гарантию на сайте теперь срок составил 5 лет. Рекомендую.
Александр М.
5 июля 2024
Удобный девайс, пришел быстро, упакован хорошо,легко устанавливать
Astghik G.
Достоинства
малошумный
отличный аппарат
Дьячкова Г.
Первое что хочу сказать, так это большое спасибо магазину за купон на скидку 47% ! Данный измельчитель мне обошелся в 12100 , как бы я его еще не собиралась приобретать, но за такую стоимость повелась.))) Доставка переносилась 2 раза уже думала не придет и вернут деньги, ан нет хоть и с опозданием но пришло, но мне и не к спеху . Упаковано хорошо, всё...  Читать полностью
I
Ilea B.
Визуально все супер. Коробка красивая, упаковано отлично. Ещё в комплекте был сифон белый. На фото он. Включил, кнопка сразу подцепилась. Без воды решил много не крутить, чтобы не перегреть. После установки на новом ремонте дополню отзыв. Пока что полежит в коробке.
Хороший измельчитель. Установка не особо сложная. Уверенно измельчает кожуру и т.п. Свои функции выполняет в общем. Но довольно шумная, шум зависит, конечно, от количества отходов. В целом товар понравился, ощутимо снижает количество мусора.
Анастасия У.
Выглядит надёжно, тяжёлый. В принципе, компактный, останется место и для фильтров и для узкого мусорного ведра. С работой справляется на 5+
Данил М.
Громковат в нержавеющей раковине, в камне будет тише
Александр
Работает исправно. Перемалывает даже косточки от вишни и куриные кости любые. Мусора стало намного меньше в ведре. Запахов даже в жару не стало. После перемалывания чего-то мягкого вроде банановой кожуры желательно либо достаточно долго лить воду в раковину, либо перемолоть что-то жесткое типа косточек. Иначе оставшееся некоторое количество мякоти в...  Читать полностью