3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Александра З.
изменен 7 февраля 2024
Блузка просто любовь моя. Качественная,красивая,роскошная. Спасибо продавцу ♥️
Отличная блузка. Идет в размер. Пышный рукав украшает модель. На спинке складочки,очень хорошо смотрятся. Рекомендую покупателям.
Григорьева Валерия
Очень красивая блузка. Материал не колется, приятный к телу. Смотрится роскошно.
Светлана М.
Купила и брюки, и блузку. Очень красивый костюм. Ткань приятная, струящаяся, не мнется. На лето отличный выбор.
Волынцева Н.
Костюмчик классный. Единственное,,надо брать именно костюмом по отдельности штаны плохо смотрятся. Вместе красиво! На очень хороший рост! У меня 174 и то с запасом! Это очень круто! Из минусов резинка туговата и развязыватся пояс
Качество кружева хорошее, оно выглядит дорого, но блуза сильно просвечивает нижнее бельё, а если одеть черный топ, то получается мрачная кофта.
Людмила З.
Анна Г.
Пришлось перешить, т.к. размер брюк был последний. Очень нужно было к специальному случаю. Кофточку тоже перешила: уменьшила размер, поэтому красивая обработка швов вся ушла😒
Марина Р.
Светлана Я.
Тонкая струящаяся ткань. Красивые объёмные рукава. Блузка понравилась и по фасону и по пошиву. Жду с нетерпением осень, чтобы ее надеть.
Мария И.
Воздушная блузка. Материал наощупь напоминает шёлк) хотя в составе вискоза и п/э. Купила комплектом с брюками, но от последних отказалась, не понравился образ. Вероятно, на высокий рост сядет хорошо. Мой рост 158, размер 46. Пошив качественный. Материал не мнётся
20 июля 2024
Красота. Лёгкая, нарядная, стильная, струится по телу. Просто комфорт и восторг!
Марина
изменен 16 июля 2024
Ткань очень приятная, цвет красивый, но пуговицы другие удешевляют вид и манжет без пуговиц! не даёт возможности манжету красиво облегать запястье. Оставила, буду перешивать пуговицы и манжеты. Пояс не положили.
и
ираида м.
Оксана К.
5 июля 2024
Достоинства
Качество отличное. Ткань красивая, лёгкая, струящаяся. Приятный принт. Очень красиво Рекомендую
Светлана Х.
5 июля 2024
Блузка стоит своих денег!!Прекрасная льющаяся и обволакивающая ткань,расцветка интересная,очень выигрышный фасон рукава -буф!ношу уверенный 50 размер,но большемерит ,купила 46-48 и в самый раз,сшита отлично,спасибо большое
Регина Щ.
Блуза хорошего качества. Кружево мягкое, приятное к телу. Обьемные рукава, есть небольшая имитация "плечиков". На рост 167 по длине до середины ягодиц. Размерной сетке соответствует.
Очень достойная блузка,стоит своих денег .Во-первых,ткань струящаяся ,тяжеленькая такая ,атласная ,не просвечивает!!Во-вторых,фасон :вырез умеренный,ничего не вываливается ,а самое главное-рукава буфы -прям изюминка !спасибо большое ,немного большемерит
Лариса П.
Достоинства
нарядная штучка ))
Недостатки
не на каждый день, само собой )))) но вещь очень эффектная !!!
Марина Т.
Смотрится очень стильно, красивая расцветка, не мнется
Марина Т.
Шикарная блузка. Атлас хорошего качества. Размеру соответствует. На большую грудь - вообще находка. Никак не могла подобрать себе блузку. Рукава очень украшают. Выглядит нарядно. Море восторгов