2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
0-5 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Нам на новорожденного до 3 кг не очень подошли: сами по себе они вроде небольшие, но при этом нет сзади пояса на резиночке. Из-за этого на пузике и спинке прилегание плохое, могут протекать. Сами они действительно тонкие и похожи на бумажные.
Дарья У.
изменен 4 сентября 2024
Я так расстроилась, когда открыла пачку и обнаружила, что эти подгузники маломерки. Это не М. Сыну 4 месяца, 7200 г и 66 см, они ему впритык, хватит от силы еще на неделю. По фото может не очень заметна разница размеров, но в живую она явная. Странно, что в отзывах никто об этом не писал. По качеству хорошие подгузники, внутренний слой не самый мягкий...  Читать полностью
Виктория К.
Виктория К.
изменен 4 сентября 2024
На малыша весом 6500 сели как родные, долго пользовались айвиби, но начали натирать ляжки. К сожалению эти тоже трут ляжки, малыш активный, сдирает верхний слой и вдобавок пошла аллергия, покраснела кожа
Не оценила. Тонкие. Пару пописов дочери и всё. Ей было некомфортно, бывало протекали и не держали кал. Я лично не рекомендую. Joonies, monu (в детском мире продают) и haggis natural (именно эти тонкие, но немного жестче) куда лучше этих watashi. Еще tanoshi с этими похожи по тонкости, но и те что для совсем новорожденной, что постарше не оценила. Мало...  Читать полностью
Татьяна В.
Анатолий Ф.
Не удобный памперс...нет на спинке резиночки и после первого применения весь протек....вся одежда малыша была запачкана. Брала эти памперсы на пробу, но увы испытание они не прошли. Больше покупать не буду. По размеру такие же, как Joonies размер S. (на фото для сравнения) Не рекомендую.
Кристина Г.
Из плюсов — очень мягкие и нежные, особенно резиночка. Наверное, одни из самых комфортных для малыша. Но минус лично для меня в том, что они сразу протекают со спинки и пачкают одежду. Только по этой причине перестала их брать
Светлана Л.
Сегодня получила заказ. Памперсы очень мягкие, тонкие, не протекают. В дальнейшем буду их только заказывать.
Подгузники понравились. Тоненькие. На жаркое лето, самое то. Мягкие, удобные. По размеру подошли.
Единственные памперсы, на которых мы остановились. Мягкие, не протекают, поясок хороший, широкий и мягкий тоже. Планируем перейти на трусики этого же производителя
Валерия К.
Валентина З.
7 июля 2024
Неплохие, очень тоненькие, на лето хорошо. Наполнитель не комкуется
Михаил В.
6 июля 2024
Отличные памперсы , пришли на день раньше , спасибо большое )
Анастасия Г.
5 июля 2024
Очень хорошие подгузники, все устраивает
Татьяна А.
Хорошо впитывают, мягкие, симпатичный дизайн, цена очень приятная. Все устроило, закажу еще
Иван
Общее впечатление неплохое. Мягкие, из упаковки химией не пахнет, есть бортик. Но бортик к сожалению не доходит до спины, короткий. На полноценную тройку памперсы конечно не тянут, тонковаты. Тоньше наверно раза в два по сравнению с памперсами 6-10. По итогу до 9 я бы их не носил. Во первых и по размеру будут малы и по впитываемости не потянут. Мая...  Читать полностью
Файзигул Т.
Лев Т.
Отличные мягкие подгузники! Упакованы плотно, сверху разрывается легко.
Екатерина Щ.
Вцелом не плохие, правда у нас протекали несколько раз со спины
Михаил Д.
Эллада Х.
На вид хорошенькие, в деле еще не пробовала, позже дополню отзыв. За токую цену грех не попробовать 👍
Ирина Л.
Подгузники понравились, беру уже вторую упаковку
Евгения Л.
Вика Т.
Очень мягкие и при этом тонкие, на лето отлично. Удобно, что подписано, где спинка, где животик. Из минусов, рассчитаны на более крупных детей, моему ребенку большеваты.
Дмитрий К.
Отличные подгузники. Не протекают. Имеют неприятный запах Китая, но на коже ребенка это никак не отражается.носили с 4х до 6кг.
Хорошие памперсы, не протекают, на ощупь приятные, мягкие. Пока лучшие из всех, что брали.