1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Надежда Г.
Ребёнку понравились. Брала для садика
Дочка в них и ушла из пункта, на 16,5 есть запас где то в 1 -1,5 см, но с ноги не сваливаются, ремешок держит хорошо, ребенку удобно
Евгения Ч.
Мне нравится, дочке (1 год и 10 месяцев) вроде бы тоже. Носили тапочки в течение недели, пока было жарко на улице. На мой взгляд, очень удобные и лёгкие👍
Кристина В.
Очень крутые тапочки! Гибкие, лёгкие, пятка в меру жесткая. Единственное, сохнут долговато, но это мелочи. Взяла детям 3 лет на лето, в сентябре планируем в сад пойти, возьму им на сменку такие тоже. В жару носим на босую ногу, в + 15-18 надеваю на носок.
Очень качественные и удобные тапочки! Илут в размер!!! Не широченные (хотя можно липучкой и на большой взьем отрегулировать) Не узкий носок, удобно ребенкк самому одевать, мягкая стелька, легко мыть. Спасибо производителю!!! Мы так долго искали удобную обувь, что я уже отчаялась и тут, случайно наткнулась на данную модель. Жаль что нет большего...  Читать полностью
Ирина Е.
Хорошие тапочки за свою цену
Мне понравились тапочки и по качеству и расцветка Внучке 3,5 года или в садик на сменку или гулять Не тяжёлые стилька довольно плотненькая надеюсь лето отходим!
Светлана И.
изменен 3 июня 2024
Для высоцкого подъёма, застежка коротковата