3. Шторы и карнизы

Денис К.
Шторы хорошие. Блекаут 99% прям конкретная темень
Инна М.
Сколько света пропускают:Много света
Упаковки можно скащать и ге было - открытый пакет 😡Ткань неплохая, приятная расцветка, но! Пошив на скорую руку, нитки торчат, а самое главное, на одном полотне по всей высоте брак! ☹️
Галина Я.
Нелли Е.
Сколько света пропускают:Много света
Спасибо большое продавцу, размер соответствует заявленному, на окне смотрятся хорошо, затеняют нормально. Если бы карнизы были потолочными, затененность была бы лучше. Немного цвет не соответствует ожидаемому, но это не портит общего впечатления. Рекомендую.
Юля С.
изменен 1 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
В принципе шторы не плохие , но заказывала серый меланж , а пришли темно коричневые 😔. Звезды сняты за пересорт
Наталья В.
Андрей Т.
Достоинства
хорошие, заказал вторую пачку
Юлия Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
До этого были самые дешевые шторы из Леруа, поэтому сравнить с другими шторами блэкаут возможности не было. От данных штор в восторге, свет блокируют на все 100%, за шторой окно открыто. Были нитки - незначительный момент, шторы с производства как никак, главное без брака. Считаю за две шторы 250х250 - 1927р. - это шикарно. Рекомендую👍🏼
изменен 26 июля 2024
Качество ужасное, смотриться как тряпка, все в нитках, шторы светло-коричневого цвета а нитки по всем шторам черные, швы кривые, так что разочарование с момента получения до момента разворачивания штор,возврат..