3. Домашняя одежда

Размер на модели

Елена А.
Галина У.
12 июля 2024
Удобная хлопковая пижама,приятная к телу, размеру соответствует , не линяет
12 июля 2024
Всё хорошо: цвет, хлопковая ткань не тонкая, рисунок по тематике. Плечи довольно широкие, а в бедрах нормально. Но это всё не критично.
Катерина Б.
12 июля 2024
Хороший домашний костюм, плотная ткань. С ребенком в песочницу или в магазин во дворе - самое оно. Советую брать на размер больше. Удобнее. Из минусов - линяет, но это решается одной стиркой в уксусе. Вытягиваются коленки, но это чистый хлопок, глупо ждать от него чего-то другого.
Татьяна Щ.
Очень хорошая пижамка! Яркая, удобная, спасибо продавцу, рекомендую! 😉
Пижама к телу приятная. Штаны соответствуют размеру. А майка маломерит на размер. Швы обработаны хорошо. Упакована в пакет. К покупке рекомендую
Очень хорошая. Мягкая. Красивая. Тëплая. Хотела щаказать ещё, но они кончились. Брала на размер больше.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественный костюм. Сидит идеально. Размеру соответствует
Оксана Р.
Соответствие размеру:Маломерит
Неплохая пижама, лёгкая, ткань приятная. Карманы в наличии, удобно. На 48 размер брала 50, хотела посвободнее, но в итоге и верх и низ скорее 48 на мой взгляд (меряла 50 у других моделей из этой карточки, там футболки явно были больше). Ну и на мой рост 172 см - штаны коротковаты. В общем, был бы 52 размер в наличии - наверное взяла бы его (планировала...  Читать полностью