3. Одежда для беременных

Футер с начесом
хлопок 95%; лайкра 5%

о
ольга с.
Толстовка огонь, реальный оверсайз. Брала белую и черную, оставила черную. Яркая, рисунок качественный. На 44-46 взяла М, очень свободно, особенно по ризинке внизу. Еще не обратила внимание,что она с начесом, но это неплохо. Советую!
Впечатления от покупки приятные. Толстовка сшита отлично из качественного трикотажа с небольшим начёсом. Большемерит, потому что модель изделия оверсайз. Цвет сдержанный, благородный, как на картинке. Доставка отличная, всё пришло в идеальном состоянии, благодарю! Рекомендую к покупке и продавца. Всех благ!
Ирина Л.
Приятный материал, комфортно и удобно носить.
Оксана В.
изменен 14 июня 2024
Очень удачная покупка! Качество ткани супер приятное, после стирки идеально себя показало! Мой размер 52-54, село отлично, угадала точь-в-точь. Удобный, красивый, ношу с удовольствием 👍 Спасибо!
Ольга А.
От кофты кайфую, очень легкая и мягкая
Алена Т.
Пошито качественно, строчки ровные. Симпатичный свитшот и пришёл хорошо упакован. Все замечательно! Спасибо!
ж
жанна г.
легкий,качественный,цвет нежный
Свитер шикарный, я влюбилась. Мой рост 157, мне рукава нормально. Высоким девушкам будут коротковаты. Модель оверсайз, ткань супер приятная, натуральная, цвет белее белого. Очень рада приобретению и вам советую. Сама ткань средней плотности, с небольшим начёсом, не полнит. Доставка отличная, в двойной упаковке, всё пришло в идеальном состоянии, спасибо!..  Читать полностью
Елена В.
Оверсайз. На рост до 168. На 48 без оверсайза подошёл S
о
ольга с.
Достоинства
Яркий принт, качественный пошив
Модель оверсайз. Брала два разных размера, оставила М, но он тоже немного большеват, мой размер 44. только на примерке заметила, что он с начесом))