2. Мужчинам

Хлопок, Полиэстер
85% хлопок 15% полиэстер
Спортивный

12 июля 2024
Хорошая футболка. С цветом напутано немного. Указан был сиреневый, пришел бежевый. Все равно отличный вариант. Не сильно длинная, рукав спущен. Удобно. Спасибо.
Анастасия Р.
27 апреля 2024
Заказала футболку для мужа, футболка приятная к телу, мягкая, легкая, то что надо на лето, муж доволен,продавцу спасибо
София С.
16 апреля 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
просто идеальная футболка на лето! наиприятнейшее качество, легкость, полное соответствие размерной сетке теперь хочется заказать все цвета
Александра Б.
10 апреля 2024
Очень приятная к телу,будет самое то в жару. Села хорошо и цвет соответствует заявленному. Я очень довольна,закажу ещё другие расцветки.Рекомендую.
Анастасия Р.
8 апреля 2024
Майка огонь! Материал приятный, швы ровные,дочь довольна,закажу еще другого цвета
Елизавета Л.
7 апреля 2024
Футболка крутая,на мне сидит как нужно. Мой рост 164см. Качество тоже на высоте
Антон Л.
5 апреля 2024
Заказал две футболки,мне очень понравился этот цвет,в жизни такой же,как и на фото,что радует
Антон Л.
5 апреля 2024
Заказал футболку,классное качество. На мне сидит отлично,не маленькая .Рекомегдую👍🏻
ю
юлия л.
5 апреля 2024
футболка пришла очень классная. изначально понравился ее цвет, но примерив мне еще безумно понравилась ткань! большущий плюс что она не мнется! на рост 155 сидит отлично. продавцу большое спасибо